Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ - Челябинск 7 июля.


Рекомендуемые сообщения

Казахскую машину исследуют )))

и не только )):lol:

c6361610659acc743c8d86e09e5f2ade.jpeg

153.37db- Абзаково,154.45db-Ижевск,154.87db-Челябинск,154.1db-Екатеринбург финал

Вице-Чемпион России АМТ

в классе Звуковое давление-Любитель4 вуфера 2012г.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

После долгих размышлений, с Серегой (Пенс) решили поменяться классами, напилили ящиков в последнюю ночь, но Сатанчик всю интрижку разрушил на корню, искренне надеюсь на адекватную конкуренцию, и от Казахстана в частности, а от южан тем более, и от Оренбурга, да и не только... Жараа... :yahoo: ::focus::

 

ПС. Этап супер! Давно уже не наблюдал 100++ машин. :good:

 

я думая казахстан выступил не плохо ,было 4 машины 3 кубка за первое и второе место в спл и первое в качестве звука и совсем немножко сотых какие то нехватило за четвёртый кубок , будем стараться,а так в принципе всё окей были рады со многими пообщаться большое всем спасибо !прошло всё отлично:hi:

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий

c6361610659acc743c8d86e09e5f2ade.jpeg

На этапе в Абзаково, моя жена мне говорит "Вы тут все о музыке децибелах синусах разговариваете, а этот "старичок" молчит смотрит и вас вообще не понимает))))":biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий
я думая казахстан выступил не плохо ,было 4 машины 3 кубка за первое и второе место в спл и первое в качестве звука и совсем немножко сотых какие то нехватило за четвёртый кубок , будем стараться,а так в принципе всё окей были рады со многими пообщаться большое всем спасибо !прошло всё отлично:hi:

 

Упоминая Казахстан, не имел ввиду то, как выступали все, интересует конкуренция в классе "любитель 2", а именно:

0e565a4f0793.jpg

a23df962a4f6.jpg

 

ПС. Не знаю ники всех, с кем общался, не знаю чья эта машинка. Плохая память на имена тоже подводит. :unknown:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
на моем призе ,почему то,была надпись за 3 место:biggrin:

 

а на моем за 2е место :mad1:

SoloX18-2шт,Stetsom14k2е,Вице чемпион России АМТ2012 Монстр

Ссылка на комментарий
Упоминая Казахстан, не имел ввиду то, как выступали все, интересует конкуренция в классе "любитель 2", а именно:

0e565a4f0793.jpg

a23df962a4f6.jpg

 

ПС. Не знаю ники всех, с кем общался, не знаю чья эта машинка. Плохая память на имена тоже подводит. :unknown:

 

Хозяина Оки зовут Шундеев Александр ник на форуме сандро 123

SoloX18-2шт,Stetsom14k2е,Вице чемпион России АМТ2012 Монстр

Ссылка на комментарий
Задана новая планка в спл шоу:good:

 

в Абакане, на НОЭМе :smile:

а вообще интересно наблюдать за борьбой сильных соперников, пока все трое идут ноздря в ноздрю. хоть в каком-то классе в этом году присутствует зрелищность (борьбы) и интрига.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
в Абакане, на НОЭМе :smile:

а вообще интересно наблюдать за борьбой сильных соперников, пока все трое идут ноздря в ноздрю. хоть в каком-то классе в этом году присутствует зрелищность (борьбы) и интрига.

 

Представляю, что будет на финале ! Сгоревшие усилы, порваные сабы - все это может случиться, ради чемпионского титула ! Ну и один из двоих может получить путевку на Октоберфест в Мюнхен !:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

хотелось бы видео от вас ребят с красным рено)) и от меня 2 замера екб бмв и 12 шадринск

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
в Абакане, на НОЭМе :smile:

а вообще интересно наблюдать за борьбой сильных соперников, пока все трое идут ноздря в ноздрю. хоть в каком-то классе в этом году присутствует зрелищность (борьбы) и интрига.

 

в спл шоу 4 саба ,тож вроде как борьба серьезненькая

Ссылка на комментарий

а подскажите где можно ещё фотографий найти? вконтакте или ещё где, всё что что в этой теме - видел

80prs,eos-35,celestra 475,dlx-z30t,mb-3n,mg-6n,jl-1000+8w7x2

Ссылка на комментарий
а подскажите где можно ещё фотографий найти? вконтакте или ещё где, всё что что в этой теме - видел

 

Позже будут тут

http://amt-russia.ru/amt-rus-2012

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...