Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

к модераторам


Рекомендуемые сообщения

2 дня назад создал объяву о продаже усилителя, до сих пор оно не вышло, можно узнать по какой причине? Спасибо!!!

F#1 Status,Xtant 604

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ваше обьявление вышло 2-го числа.

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=42734

 

а так как текучка сообщение и "апов" тама просто бешенная...ваше обьявление скатилось в низ...

 

что бы не разгребать кучи обьяв и искать свое... рекомендую просто войти в него через личный кабинет и "апнуть"

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Вчера в начале дня тоже выкладвал сегодня до сих пор не обнаружил!

Так же с виброизоляцией,объяву кидал где то недели две назад,ездил на склад фоткал,так и не появилось объявление!

Изменено пользователем ..::DRED::..

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

Вопрос такой - с недавних пор изменился интерфейс форума, у меня теперь вместо всего н-ного количества сообщений на страницы отображается только одно, а в верхней части страницы - все дерево сообщений в данной теме. Это у меня одного так? Если нет - то вопрос - зачем так сделано? Лично мне совсем не удобно таким образом просматривать темы, но, возможно, я чего-то недопонимаю?

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Вопрос такой - с недавних пор изменился интерфейс форума, у меня теперь вместо всего н-ного количества сообщений на страницы отображается только одно, а в верхней части страницы - все дерево сообщений в данной теме. Это у меня одного так? Если нет - то вопрос - зачем так сделано? Лично мне совсем не удобно таким образом просматривать темы, но, возможно, я чего-то недопонимаю?

 

Ну не знаю, я вообще никаких изменений не заметил.

Ссылка на комментарий

Недели 2 назад кидал объяву по продаже концертной колонки. Тоже не вышло. Что не так?

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Тоже проблема с объявлением о продаже акустики, вчера отправлял, до сих пор ничего нет.

п.с. точнее позавчера, так как уже ночь у нас))

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

терпение, модераторы одобрят, никого не забудут.

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Ребят, что там с наклейками Бас Клуба? ответте уж нам. В обработке, не прошли и что-то бодобное. Спасибо

Ссылка на комментарий

дабы не создавать тему,есть вопрос для чего нужны спасибки? И почему мне их ставят,а количество их не увеличивается?за ними не гонюсь.просто тогда какой в этом смысл?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...