Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Gladen RS 165


=MOpgBA=

Рекомендуемые сообщения

на пионере линейки 4вольтовые поэтому и гейна много не накручено, но как бы до 62 крутить то же вроде не правильно само гу начинает клиповать....

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на пионере линейки 4вольтовые поэтому и гейна много не накручено, но как бы до 62 крутить то же вроде не правильно само гу начинает клиповать....

 

у меня на усе тоже 4 вольт) и на пионе 4 у меня, мафон кручу до 62, лоуд отключен сла на -2 ))) так сделано для людей которые любят сказать _анука на полной мощности как играет_ и выкручивают:lol:

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

Читаем тему про клип там все понятно разжевано, если хотите можете хоть пионеры до 62 крутить, хоть альпы до 35:sarcastic: потом покупать новые дины до

_анука на полной мощности как играет_ и выкручивают

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Читаем тему про клип там все понятно разжевано, если хотите можете хоть пионеры до 62 крутить, хоть альпы до 35:sarcastic: потом покупать новые дины до

 

т.е нужно выкручивать громкость до 50-55 и настраивать усь до искажений?

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

brunovrk,

сла - согласование уровни громкости радио\сд

SteepMaks,

я бы даже сказал 40-45

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

так сла функция только на новых пионах разная раньше ж одна на все была

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

brunovrk,

я думаю надо почитать инструкцию:flag_of_truce: и тады все станет ясно... а не гадать что эта за штука и с чем ее едят:biggrin:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

почитал понял)) ну вот я кидал в одно время сла на -4 и крутил ))) разве эт не одно и тоже получается с выкручиванием гейна на громкости в 45-55 ??

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

brunovrk,

даешь большой тест мафонов с разными настройками с выкрученной громкостью до талого:bomb:,

Зачем изобретать свою технологию по согласованию гу с усем? Ведь тем полно ЧИТАЕМ http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=36534&highlight=%D1%81%D0%B8%D0%BD%D1%83%D1%81+1000+%D0%B3%D0%B5%D1%80%D1%86

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

SteepMaks,

Именно так, а если гу у тебя без проца верни обратно штатные кросы и будет все жить долго и счастливо, пореж только снизу от 80гц.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

User37 спасибо за инфу))!!! думаю сделаю так как по возможности)) только что делать с дочкой которая лазиит в машине часто и накручивает мафон до талого:biggrin:

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий
User37 спасибо за инфу))!!! думаю сделаю так как по возможности)) только что делать с дочкой которая лазиит в машине часто и накручивает мафон до талого:biggrin:

 

Маски магнитолы в машине нету?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...