Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

питалова хватит?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем,вопрос такой хватит ли такого питалова кг35 и штанный акб (мазда3)акб новый 55а на питание вот такой системы?фронт сдвоенный re audio xxx усилитель zapco ref 1000.4,сабы 2"jl audio 10w3v3 в зя в 2 ома усилитель POWER ACOUSTIK BAMF4000/1D?все усилители с хорошим запасом мощи

Ссылка на комментарий
вы определитесь, кто говорит что кислота в багажнике не желательна, кто говорит ставь.....

 

единого мнения никогда не будет,решать каждому для себя...закон жизни:biggrin:

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий

да должно хватить, следи за просадкой. Xотя щяс тебе всёравно насоветуют КГ50 минимум и гель в багажник)

80prs,eos-35,celestra 475,dlx-z30t,mb-3n,mg-6n,jl-1000+8w7x2

Ссылка на комментарий

ЕСЛИ НЕ ПО ЖЕСТОКОМУ то хватит ! 55 ач маловато !! я думаю под капот гель в те же 55а будет намного естественней !!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

жжеч особо не буду,постараюсь по быстрее поставить акб в багажник!тем более что сейчас произошли проблемы с покупкой ре аудио(((

Ссылка на комментарий
ЕСЛИ НЕ ПО ЖЕСТОКОМУ то хватит ! 55 ач маловато !! я думаю под капот гель в те же 55а будет намного естественней !!

 

Ребята подскажите пожалуйста гнль не замерзает зимой??? И если да,то о каком гелевом аккуме может быть речь:nea:

Ссылка на комментарий

у меня esx se 4120 на нем саб гидроген 30х в мост на 4ом машина гранта акум родной 63ампер начали по тихой моргать уже фары)))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

слушаю не долго)) по началу вроде небыло моргания, тоже хочу акум поставить но под капотом маловато места а на счет агм в багажник есть слушок что агм с кислотой лучше не мешать

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий
у меня esx se 4120 на нем саб гидроген 30х в мост на 4ом машина гранта акум родной 63ампер начали по тихой моргать уже фары)))

 

Вполне возможно, что кислота под капотом убитая. С завода, не смотря на то, что авто новый.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...