Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ФИ для DD (повседнев).


Shadow

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 321
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Slavik55, я же у тебя уже спрашивал)))))

да голова уже опухла из за поисков агм

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

говорил же,соненштеин.Больше хз,еси нужна помащь пиши в личку,хватит сдесь флудить не па теме.И удали свои пасты выше дабы не засорять тему.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

а ребят можете еще вот

про пункт с минимальной толщиной стенок, и как связан с этим перегрев катушек?

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

виртуальное удлиннение учитывать при постройке фазика? отнимать16%отдлинны или так и пилить?

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

прикинул тут под 1515 д2, усь 1.5-2 номинал

140 чистый, 430 квадратов порт, 33 гц настройка - плохо дину не станет?:))

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

проверенная уже 3 года связка:1515(2+2 Ома) в параллель от м1а,90 литров,300 площадь и длина 70 см,машина бмв е46,ничего там не горит и гореть не думает,какая там настройка-пофигу

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Отличнейшая тема!!! большое спасибо тим ДД... я как новечёк прочёл и понятно доступно всё написано...

ребята помогите советом имеем два дина DD2510D2 + два уселителя Icon APR D550 (мост)+2АКБ

и пространство в багажнике В*Ш*Г = 35см*100см*35см

как построить щелевой ФИ...при проектировании короба мне всё время не хватает чистого обёма для двох динов так как пространство ограничено и потр отнемает обём... и подскажыте плиз сколько должен быть чистый обём для двух динов? когда один дин всё понятно

Ссылка на комментарий
Отличнейшая тема!!! большое спасибо тим ДД... я как новечёк прочёл и понятно доступно всё написано...

ребята помогите советом имеем два дина DD2510D2 + два уселителя Icon APR D550 (мост)+2АКБ

и пространство в багажнике В*Ш*Г = 35см*100см*35см

как построить щелевой ФИ...при проектировании короба мне всё время не хватает чистого обёма для двох динов так как пространство ограничено и потр отнемает обём... и подскажыте плиз сколько должен быть чистый обём для двух динов? когда один дин всё понятно

Вот тут все есть. Тыц!

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Мега респект тим DD... Smoke - большое спасибо))) я нашёл все ответы по коробу))) ещё маленький нюанс ети розмеры коробов годятса как для 500 так и для 1500 и 2500 серий? или надо учитовать ещё параметры динов?

и вопросик - а хватит ли для двух динов DD2510 D2 (соединяем все катушки в 2 Ом) - два уся Icon APR D550 (в мосту на нагрузку 2 Ом - тоесть каждий усь в 1 Ом)

Ссылка на комментарий

Смоук - вопрос, планируется 3дд 512 , м3а, порт хотелось бы трубы чтобы сэкономить пространство будут ли 2 трубы 150 с фланцами ( 320*2 = 640 раскрыв ) работать так же как щель на 640 квадратов? в цифрах где будет больше?

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Она не улетит если фильтры настроены верно, внутри рабочего диапазона контроль превосходен. Однако, тк нужен "ветер" и повышенный контроль в самом низу - следует увеличить длину порта на 18см как и написано, тем самым, рабочий диапазон сместится вниз. Верхнюю границу в этом случае необходимо обязательно опустить вниз фильтрами(в район 50-65Гц), тк с ростом частоты прилетающего сигнала динамик начинает перегружаться и терять контроль, как следствие, на верхнем суббасе "гудит" и греется.

 

Для 9515 и ак3500 в 1Ом проводил ряд тестов:

 

Sпорта = 700*0,75=525кв.см.

V=525/3,5=150л.

L=58+18см=76см.

 

ПС. Сильно удивишься тому, что получишь из этой системы с прилично мощным усем... Главное верно настроить фильтры, следить за ходом и клипом, и конечно выложить видос в раздел инсталляций :biggrin:

 

собрал такой ящег по вашим параметрам

Digital Designs Belarus

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...