Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ФИ для DD (повседнев).


Shadow

Рекомендуемые сообщения

подскажите пжлст дин 2512 усь кеск 1.900 в ом, короб около 100 порт 59 длинна 250 площадь. так вот ниже 30 все оч плохо, не знаю куда смотреть объем специально с запасом брал чтоб еси че можно было порт подлиннее воткнуть, кстати порт съемный

Если 100л чистый объем, то сделай порт площадью около 160-180 с хорошими фланцами и длиной сантиметров 43-45, будет куда лучше.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 321
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если 100л чистый объем, то сделай порт площадью около 160-180 с хорошими фланцами и длиной сантиметров 43-45, будет куда лучше.

Площадью? Диаметром наверное :wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

конструкция короба такова что можно только щель а фланцы сколько квадрат на выходе? и не мало 180 ?

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

ребята купил DD3518d2+m3б машина 2114 ширина багажника макс 90см. хотелось бы зделать коробку хорошую чтоб саб не поломать и ветра норм было первый раз делаю коробку не знаю какие там размеры сделать видел на дд сайте коробок ну у меня сомнения там 165л порт 390кв на баспорте скорость выше рек. можете кто ни будь скинуть размеры для токого саба и машины или по править короба который на сайте многие говорят что порт мало спасибо

Ссылка на комментарий

ну там внатуре всё разжевано на офф.сайте... осталось тупо взять фанеры и напилить по размерам... (там даже толщина есть для разных коробков, тупо подставляй...) забей на басспорт - имхо не совсем тупорылые люди то поди писали РЕКОМЕНДОВАННЫЕ, ПРОВЕРЕННЫЕ коробульки :hi:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ну там внатуре всё разжевано на офф.сайте... осталось тупо взять фанеры и напилить по размерам... (там даже толщина есть для разных коробков, тупо подставляй...) забей на басспорт - имхо не совсем тупорылые люди то поди писали РЕКОМЕНДОВАННЫЕ, ПРОВЕРЕННЫЕ коробульки :hi:

 

я не пойму кому верить на сайте литраж 165 порт 390кв а тут все говорят что это мало будет для 3518

Ссылка на комментарий
я не пойму кому верить на сайте литраж 165 порт 390кв а тут все говорят что это мало будет для 3518

 

http://www.ddaudio.com/media/3951/18-6cuft.pdf

 

For standard to metric conversion, simply multiply dimensions by 2.54 to get units of centimeters. To convert cubic feet to litres, multiply volume by 28.316.

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
ух ты какой ты умный. ты кто такой

 

я человек разумный, а ты? :facepalm:

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Ребята, а в случае с 3мя сабами, на какой коэфицент умножать?:scratch_one-s_head:

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий

ребят, маленький вопросик, хочу поставить два 515, машина четырнадцатая, вот думаю, поместятся они ко мне или нет? кто может ставил уже...

или вместо двух 515 подсобрать денег взять 2515? или 2518?))

заранее всем спасибо!))

:hi:

Ссылка на комментарий

собрал короб 90 литров грязными труба 160 с раскрывами с обеих сторон длиной 69 см настройка 28 саб 2512.шатает очень внушительно

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
собрал короб 90 литров грязными труба 160 с раскрывами с обеих сторон длиной 69 см настройка 28 саб 2512.шатает очень внушительно

 

че по датчику внушает??

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...