Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"АВТОЖАРА 2012"! ! ! 15 Июля, г.Усть-Лабинск, "СТК Пилот". Начало в 12.00.


Рекомендуемые сообщения

Порожняк. Цель мероприятия - привлечение зрителей со стороны ккфа на дрифт для сруба бабла. Вечно им денег не хватает... Ну и подписанные на это мажоры про-груп из серии "пофигу че делать и куда ехать", главное - понтануться толщиной папиного бумажника. Там даже приблизительного понятия не имеют, что за соревнования и как это делается. И организовать за 5 дней хороший движ - нереально! Единственный "понимающий", на мой взгляд, это Аветян. Только он один организацию всего этого действа не вывезет, а помогать-то будет некому. А в случае чего шишки, Артем, на тебя все полетят...

ПС - 15 июля! Самые громкие машины... сидят дома:biggrin::biggrin::biggrin:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

день пропал зря:biggrin:

а кто захочет посмотреть на дрифт и замеряться тот приедет и как в прошлом году потусит)

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
день пропал зря:biggrin:

а кто захочет посмотреть на дрифт и замеряться тот приедет и как в прошлом году потусит)

 

"как в прошлом году" был полноценный этап DbDrag:wink:.

До дрифтовой площадки, к примеру, в прошлом году я не дошел, просто не успел, даже несмотря на то, что у меня брат там выступал.

Приехать на соревы по звуку, чтобы посмотреть на дрифт???... эээ:scratch_one-s_head: ну-ну:sarcastic: чет как-то комично звучит...

 

Оффтоп

так скоро в сортир за хлебом ходить начнем:sarcastic:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Стасик цель соревнований просто встреча и замеры систем участников.:drinks:

Мне не трудно провести,т.к. с моей стороны много усилий не требуется.

Как я понял и так машин нормально приедет около 20-30 машин это очень хорошо за 5 дней.:good:

Самые громкие машины нам не нужны(акцент еще не собрался):biggrin:,мне ГАРИКА хватает.::hair::

Если у гранта есть совесть он поможет и я буду очень благодарен:hi:

 

Будем рады всем:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Был бы Бас-3, я бы точно приехал, а так думаю ехать или нет, времени нет из-за работы подготовить в Бас-2 или Экстрим.

db DRAG 2012 вице-чемпион России Super Street

Ссылка на комментарий

Я вот тоже думаю ехать или нет. Зрителем точно поеду.

:good:

Ссылка на комментарий

Ден тебе то близко ехать, а нам 300 км пилить. Поэтому хотелось бы поучаствовать!

db DRAG 2012 вице-чемпион России Super Street

Ссылка на комментарий

Вся проблема автожары, это то что формат придумали парни из Тимашевска, а проводят ее непонятно кто, вспомните 2010 год, аэродром, или 11 год этап ДБ ДРАГА в Усть лабе, а теперь непонятно что !

Изменено пользователем Lorenso

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Если у гранта есть совесть он поможет и я буду очень благодарен:

У тебя самого то есть совесть имя такого замечательного человека с маленькой буквы писать?:biggrin::biggrin:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

Если у гранта есть совесть он поможет и я буду очень благодарен:hi:

 

 

Совесть есть, времени нет:empathy:

Сандаль есть - не х*й лезть:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Ден тебе то близко ехать, а нам 300 км пилить. Поэтому хотелось бы поучаствовать!

 

ОК!!!!Уговорили!!!!

ДОБАВЛЯЕМ КЛАСС:

 

БАС-3 - сабвуферы (1*18 или 2*15 или 4*12)должны находиться за задними стойками (в багажном отделении) не выше остекления,кол-во АКБ,усилителей,проводников неограниченно.

Ссылка на комментарий
У тебя самого то есть совесть имя такого замечательного человека с маленькой буквы писать?:biggrin::biggrin:

 

Гарик извени:sad:

А тебя я жду!И надеюсь ты нас не подведешь:drinks:::hair:::winner_first:

Ссылка на комментарий

Классы:

 

БАС-1 - сабвуферы (1*12 или 2*10 или 4*8)должны находиться за задними стойками (в багажном отделении) не выше остекления,кол-во АКБ,усилителей,проводников неограниченно.

 

БАС-2 - сабвуферы (1*15 или 2*12 или 4*10)должны находиться за задними стойками (в багажном отделении) не выше остекления,кол-во АКБ,усилителей,проводников неограниченно.

 

БАС-3 - сабвуферы (1*18 или 2*15 или 4*12)должны находиться за задними стойками (в багажном отделении) не выше остекления,кол-во АКБ,усилителей,проводников неограниченно.

 

БАС-Unlim - сабвуферы (любое кол-во любого размера) должны находиться за средними стойками (по остеклению ограничений нет) Количество усилителей, АКБ, проводников неограниченно.

 

SPL-Show - сабвуферы (любое кол-во любого размера) должны находиться за средними стойками (по остеклению ограничений нет) Количество усилителей, АКБ, проводников неограниченно. Замер производится исключительно на музыке, на любой, понравившейся вам композиции::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...