Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила поведения на форуме


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

JIexa163rus, ter0pefft

ребята..здесь также как и на любом форуме есть свои правила...в данном случае надо читать правила подачи объявления в разделе ПРОДАМ.......все это нужно для того чтобы обезопасить покупателей от кидалова со стороны продавца!.......так что юзайте правила...и все будет понятно!

 

обезопасить? в чем безопасность? что все мутки проходят в личке, и по факту никто не знает кто у кого что купил? на магнитоле наоборот красным светится что в личке не договариваться а только в теме. зачем тогда вообще личка. телефон написал и сайт больше не нужен. Форум должен быть каким-никаким гарантом, успокоительным для покупателя. Я допустим деньги загнал продавцу, и что дальше? Объява висит, в которую никто не может написать, бабло стрижется

Изменено пользователем An188
Ссылка на комментарий
обезопасить? в чем безопасность? что все мутки проходят в личке, и по факту никто не знает кто у кого что купил? на магнитоле наоборот красным светится что в личке не договариваться а только в теме. зачем тогда вообще личка. телефон написал и сайт больше не нужен. Форум должен быть каким-никаким гарантом, успокоительным для покупателя. Я допустим деньги загнал продавцу, и что дальше? Объява висит, в которую никто не может написать, бабло стрижется

 

пишешь глупости.каким гарантом должен быть для тебя форум.

Мы как модераторы сидим и просматриваем все объявления перед их выходом в раздел продам.Заметь что за это мы не получаем ни чего,нам просто дорог наш форум.И даже если один модератор что то не увидел и пропустил объявления то есть есть еще несколько кто перепроверит и если что предложит создателю темы переделать его объявление

Дольше ты общаешься с продавцом и договариваешься уже о сделке на взаимовыгодных условиях.Если есть сомнения в качестве сделки или в продавце есть гаранты которые помогут без проблем.

Вас кидают только по вашей вине не по чьей больше .И в основная причина любительство халявы.Есть форс мажоры при доставке но это минимальный % .

Посмотри темы о кидках в разделе там в основном отписываются люди которые покупали в Вк или Авито.

Так что давай не будем мы стараемся обезопасить пользователей на сколько это возможно и зависит от нас

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Я допустим деньги загнал продавцу, и что дальше? Объява висит, в которую никто не может написать, бабло стрижется

Поддерживаю полностью, разрешить комменты в объявах о продаже, чтоб все видели, мошенник дал объяву или нет!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Объява висит, в которую никто не может написать, бабло стрижется

Поддерживаю полностью, разрешить комменты в объявах о продаже, чтоб все видели, мошенник дал объяву или нет!

И это правильно!

На голосование!

Я, за, первым номером!

Мы должны знать продавцов в лицо!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

вообще-то для мошенников есть отдельный раздел - http://www.bassclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=134

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
разрешить комменты в объявах о продаже

 

есть мнение и не только моё

что 90% комментов, это будет переливание воды.

нытье о том что то же самое "вася" продавал дешевле и прочее.

 

редактировать посты в темах продажи нельзя.

кодга продавец будет выкладывать дополнения к товару, она затеряется в комментариях

Ссылка на комментарий

Всем час добрый! Не как не могу достучатся до админов.Может здесь меня они увидят.Проблема в написании сообщений в любой ветке:

-Vagur, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?

Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

Ссылка на комментарий
Проблема в написании сообщений в любой ветке:

Каким образом тогда вы написали это ???:wink::biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Vagur, с вашим акком все в порядке. поправил вчера. а писать вы скорее всего не можете в темах раздела Продам, там это запрещено, читаем правила.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

@Nastradamus, по какой причине мой аккаунт забанен на все действия на форуме???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...