Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила поведения на форуме


Рекомендуемые сообщения

объявы проходят модерацию ! срок выхода от 1 до 7 дней

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Cowboy63,

Дико извиняюсь, не могли бы вы прояснить вопрос, почему не проходят сообщения о аппаратуры, при том что до этого проходили без проблем...

Благодарю за сотрудничество.

Ссылка на комментарий

Третий день долблюсь О стену со своими сообщениями о продаже. Модераторы ну ответ те хоть что-нибудь...?? Что я делаю не так, почему не проходят сообщения?::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий

frostov, модераторы как и все по выходным отдыхают ! Долбится не надо !

PS Где то написано,что вам обязаны сразу же объявления отсмотреть и пропустить ???

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Вопрос к модерам: Почему я не имею право писать сообщения в разделе теста аппаратуры?

 

Форум по Автозвуку на Бас Клубе

Перезагрузить страницу Сообщение форума

Добро пожаловать, Папа Карло

Ваш последний визит: Сегодня в 20:40

Личные сообщения: Новых 0, всего 118.

Сообщение форума

Папа Карло, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

 

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?

Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

Выйти Главная страница

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Папа Карло, на сколько мне известно там только админы могут тему создать/перенести. как вариант создать тему в усях/динах... и т.п. в зависимости что за тест, с просьбой к модераторам перенести в тесты.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Вопрос к модерам: Почему я не имею право писать сообщения в разделе теста аппаратуры?

писать в темах вроде имеют право все.... в какой именно теме вы не можете написать ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

:biggrin:

писать в темах вроде имеют право все.... в какой именно теме вы не можете написать ?

 

Уже не важно , но факт фактом! Тем более что половина опций йок...

Ни альбом загрузить , ни на клюб любителей диби подать:biggrin:

Иль чет опять не догоняю?:nea: Флейм??? Так если сказано, что есть , а его нет?:biggrin:

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Есть саб DD 3518( полный тюнинг)+dd m3b. И фронт: альфарды х8 по две в дверь, х6 по одной, 25 нео по две в дверь. К ним имеется усилитель альфард и гз. Вопрос, чем питать все это? Машина приора хэтч)

Ссылка на комментарий
Здравствуйте. Есть саб DD 3518( полный тюнинг)+dd m3b. И фронт: альфарды х8 по две в дверь, х6 по одной, 25 нео по две в дверь. К ним имеется усилитель альфард и гз. Вопрос, чем питать все это? Машина приора хэтч)

 

:lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Никак не могу разместить темы в разделе "Продам". Все вроде по правилам добавлено.Как можно связаться с кем то из админов и узнать? Обратную связь походу даже не читает никто,2 раза писал не отвечают.

Ссылка на комментарий

Можно и мне поинтересоваться?

 

Возможно ли убрать у участников форума "ордена" торговой репутации в обычных темах?

 

Мне кажется , что торговая репутация важнее в разделе продаж , в то время как в других темах она скорее мешает. Тем более , что у многих итак особый статус, намекающий на сотрудничество или торговлю...

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Возможно ли убрать у участников форума "ордена" торговой репутации в обычных темах?
о чём это ты ?

Обратную связь походу даже не читает никто' date='2 раза писал не отвечают.[/quote'] кому именно писали ? и что именно не устраивает в том,что ВСЕ ваши объявления висят в продаже ? http://www.bassclub.ru/forum/search.php?searchid=4150127&photoplog_searchinfo=1

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...