Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Материалы и цены.


Рекомендуемые сообщения

как себя ведет материал, например, когда машина долго стоит на солнце? слышал что у некоторых производителей вибра отваливается от потолка и дверей.

 

Ну могу сказать точно что в моих машинах еще не разу не отклеивался и два слоя держаться отлично

VIBE TEAM'a

Ссылка на комментарий
  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Еще в общем скажу так материал проявил себя отлично не хуже других брэндов вот только цена на него у нас в городе приемлимее это вот точно так зачем платить больше если качество не хуже. Еще очень понравился материал 4 мм очень интересен в работе!

VIBE TEAM'a

Ссылка на комментарий
насколько вы уверенны в протоколах испытаний других производителей' date=' где уверенность что они взяты не спотолка или вы их проверяли на соответствие?[/quote']

 

Все испытания проводятся в лаборатории НАМИ (эта организация занимается сертификацией механических транспортных средств и присвоением VIN).

Хотя и здесь есть уловки, но это не красит производителя (при необходимости могу конкретно сказать какого).

 

А если не дождемся, как быть? :sarcastic:

 

Представленные хар-ки материалов будут неподтвержденные.

Изменено пользователем Edge
Ссылка на комментарий

Представленные хар-ки материалов будут неподтвержденные.

 

Ну что поделать. Останется полагаться на мнение уважаемых людей. Я Васе Мишукову верю больше, чем протоколам испытаний:pardon:Будут - будут, не будут - думаю многие переживут) Например на сабы многих известных производителей нет параметров Тилля-Смолла, и ничего, как-то живут:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ребят, кому нужны цифры, зайдите на сайт)

 

http://www.standart-ural.ru/catalog/izoplast-plus

 

Дак цифры я и тут выложил. Но они не устраивают, их нужно подтвердить результатами испытаний.....:pardon: Иначе фейк, а не шумка :sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
цЕНЫ УКАЗЫНЫ ЗА УПАКОВКУ?

Нет, за лист:hi:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Засланый казачёк! :biggrin:

 

скоро скажет, что материал гамно, не покупайте! покупайте нашу шумку, которая прошла испытания, но будет отклеиваться при +10 :lol: (Оффтоп

главное что бы Импакт не предложил
)

я тоже считаю, что если материал работает в боевых условиях, то на цифры пофиг! останется лоб в лоб сравнить с аналогами! если почти не будет разницы, то тут уже выбор каждого :hi: кому то и Абриз норм, а кому то Динамат норм и может себе его позволить.

Ссылка на комментарий
скоро скажет' date=' что материал гамно, не покупайте! покупайте нашу шумку, которая прошла испытания, но будет отклеиваться при +10[/quote']

 

Наверное так инадо было сделать, но разочарую Вас и ничего не предложу ).

 

останется лоб в лоб сравнить с аналогами!

 

Каким образом?

Ссылка на комментарий

Уважаемые Господа,

 

Приглашаем Вас посетить стенд нашей компании ООО «СТАНДАРТ» «L 125» на 16-й Международной выставке по автокомпонентам и оборудованию для технического обслуживания автомобилей «MIMSpoweredbyAutomechanikaMoscow», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 27 по 30 августа 2012 г.

 

Наша компания будет расположена в Павильоне 8 , № стенда L125.

 

БЕСПЛАТНЫЙ пригласительный билет Вы можете получить на сайте Организаторов выставки «MIMSpoweredbyAUTONECHANIKAMOSCOW», пройдя по ниже приведенной ссылке.

 

Получите электронный билет>>

 

КАК ДОБРАТЬСЯ ДО ВЫСТАВКИ:

Адрес ЦВК «Экспоцентр»:

Москва, Краснопресненская наб., д. 14, ЦВК «Экспоцентр».

Станция метро «Выставочная». Напротив станции метро «Выставочная» находится Западный вход Экспоцентра, где расположена зона ЭКСПРЕСС-РЕГИСТРАЦИИ.

 

Более подробную схему проезда к ЦВК «Экспоцентр» Вы можете посмотреть здесь.

 

 

Ждем Вас на стенде нашей компании!

 

С уважением,

Компания ООО «СТАНДАРТ»

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Калькулятор для расчета количества материалов:

 

http://www.standart-ural.ru/content/raskhod-shumoizolyatsionnykh-materialov-na-avtomobili-vaz-gaz

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Новый материал на основе акустического ППУ(поролон)-Изофлекс Акустик

 

размер 1000*2000*15 и 25мм

 

применение:двери(за динамиком) +комнаты для прослушивания и т.п.

 

c0d75ec665c5.jpg

 

db5cdf85b289.jpg

 

1fba0cea7ead.jpg

 

c9492f2f8922.jpg

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...