Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Материалы и цены.


Рекомендуемые сообщения

ППУ(поролон)-Изофлекс Акустик

Ребят, ктонибудь пользовал материал?

Я знаю что акустические поролоны не должны продуваться. Кто - нибудь может сказать, чем этот материал отличается от упаковочного поролона, кроме наличия клея? И к воде как он относится, если рекомендован монтаж на "двери(за динамиком)" не намотается ли на приводы стеклоподъемника отвалившись от воды?

 

P\S кстати на фото он уже пожелтел по краям? или мне кажется?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребят, ктонибудь пользовал материал?

Я знаю что акустические поролоны не должны продуваться. Кто - нибудь может сказать, чем этот материал отличается от упаковочного поролона, кроме наличия клея? И к воде как он относится, если рекомендован монтаж на "двери(за динамиком)" не намотается ли на приводы стеклоподъемника отвалившись от воды?

 

P\S кстати на фото он уже пожелтел по краям? или мне кажется?

Материал только появился, пока не могу сказать как по эксплуатации он.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Мне одному кажется, что конкуренты "из далека" начинают действовать?:sarcastic:

Ну честно, смешно выглядит со стороны, занимаетесь вы продажей шумоф и пр., так занимайтесь и не мешайте другим.

Ссылка на комментарий
Т.е. что-то наклейть не вдаваясь - зачем и для чего, не учитывая основных хар-к вибропоглощающих материалов.

 

Для информации:

Важнейшей из характеристик вибропоглощающих материалов является коэффициент механических потерь (КМП). Она показывает насколько эффективно уменьшаются вибрации при монтаже вибропоглотителя и вследствие этого — насколько снижается уровень излучения структурного шума. Физически КМП материала показывает степень влияния на рассеивание энергии и непосредственно связан со значением коэффициента потерь энергии η в колебательной системе. Чем выше КМП, тем менее вероятно возникновение резонансов и меньше распространение структурного шума.

 

А пока что получается хар-ки материалов *Стандарт* взятые с потолка.

 

ты чё сюда пришёл то?:wacko2:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

здравствуйте подскажи на второй фотке им пойдет машину зашумить ато от музыки вся трещит особено задняя дверь и калпак на запаске

Ссылка на комментарий
здравствуйте подскажи на второй фотке им пойдет машину зашумить ато от музыки вся трещит особено задняя дверь и калпак на запаске

 

Если речь об изоскрипе - да, он именно для этого и предназначен. Проклеивается в стыках пластиковых деталей.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Скажите, как расчитать количество нужного материала?

 

скачал калькулятор на сайте,померил площадь которыу надо зашумить(тоесть капот,крышу пол и тд) и посчитал в калькуляторе..

Ссылка на комментарий

весна, время шумить машину, вот присматриваюсь к материалам=). на сайте стандарт-урал увидел что в каталоге есть ролик прикаточный, но про него ничего не написано. какая у него цена?

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий
весна, время шумить машину, вот присматриваюсь к материалам=). на сайте стандарт-урал увидел что в каталоге есть ролик прикаточный, но про него ничего не написано. какая у него цена?

Могу узнать насчет ролдика, вообще в нале его нету. Если эта штука интересна - привезем :hi:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Могу узнать насчет ролдика, вообще в нале его нету. Если эта штука интересна - привезем :hi:

 

да интересна, узнай пожалуйста:hi: а то дедовскими методами не хочется катать всю машину:biggrin: и ещё, материал только пачками продается, или листами можно отдельно? так как например брать 2мм вибры всю пачку не хочу, так как клеить только крышу ей

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий
весна, время шумить машину, вот присматриваюсь к материалам=). на сайте стандарт-урал увидел что в каталоге есть ролик прикаточный, но про него ничего не написано. какая у него цена?

 

а что в магазине у нас не купишь:biggrin:

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
а что в магазине у нас не купишь:biggrin:

 

у нас видел только в "пилоте", и цена около 400рубликов:mad1: дорого:sad:

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий
материал только пачками продается, или листами можно отдельно? так как например брать 2мм вибры всю пачку не хочу, так как клеить только крышу ей

 

Тоже интересно

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...