Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Материалы и цены.


Рекомендуемые сообщения

Чем отличается bi-foil от ultra и какой лучше выбрать для виброизоляции пола, багажника, моторного отсека? И акций никаких не предвидится ?)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чем отличается bi-foil от ultra и какой лучше выбрать для виброизоляции пола, багажника, моторного отсека? И акций никаких не предвидится ?)

Бифойл однослойный, Ультра двухслойная, соответственно лучше глушит вибрации. И тот и тот клеятся с феном. лучше конечно Ультра для повседнева, для спорта лучше Бифойл, потому что становится как камень после остывания.

 

Акции.... да можно, через недельку примерно)

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Бифойл однослойный, Ультра двухслойная, соответственно лучше глушит вибрации. И тот и тот клеятся с феном. лучше конечно Ультра для повседнева, для спорта лучше Бифойл, потому что становится как камень после остывания.

 

Акции.... да можно, через недельку примерно)

 

уточниться хотел по акции,началась?

и ценник узнать на Изофлекс Акустик?

Ссылка на комментарий
уточниться хотел по акции,началась?

и ценник узнать на Изофлекс Акустик?

 

тоже интересно по поводу акции)

Ссылка на комментарий
тоже интересно по поводу акции)

Через 2 недели стартанем!:greeting:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Smoke, Сергей а что лучше в плане звукоизоляции (какой материал лучше гасит внешние шумы - с улицы например), если клеить поверх вибры, сплен или изоскрип?

Ссылка на комментарий
Smoke, Сергей а что лучше в плане звукоизоляции (какой материал лучше гасит внешние шумы - с улицы например), если клеить поверх вибры, сплен или изоскрип?

тивиплен. изоскрип для проклейки стыков деталей, чтобы не скрипели

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Прицениваюсь потихоньку, хочу сделать вибро-тепло изоляцию пола. Сколько примерно и какого материала нужно? Делать буду для себя, чтоб зимой ножки не мерзли, по-этому цена имеет большую роль. И какой материал клеить на крышу? Заранее, спасибо!

Забыл указать, авто - обычный седан.

Изменено пользователем AlexanderDD

В тишине...

Ссылка на комментарий
Прицениваюсь потихоньку, хочу сделать вибро-тепло изоляцию пола. Сколько примерно и какого материала нужно? Делать буду для себя, чтоб зимой ножки не мерзли, по-этому цена имеет большую роль. И какой материал клеить на крышу? Заранее, спасибо!

Забыл указать, авто - обычный седан.

По ценнику - порадует. По материалам - с отпуска приеду, решим. Через неделю в личку черкани мне

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Прицениваюсь потихоньку, хочу сделать вибро-тепло изоляцию пола. Сколько примерно и какого материала нужно? Делать буду для себя, чтоб зимой ножки не мерзли, по-этому цена имеет большую роль. И какой материал клеить на крышу? Заранее, спасибо!

Забыл указать, авто - обычный седан.

 

На пол клей Изопласт Ultra и Тивиплен 4мм,а на крышу Изопласт plus или 2мм или 2,3мм,а потом Изофлекс Акустик 15мм.

Ссылка на комментарий
На пол клей Изопласт Ultra и Тивиплен 4мм,а на крышу Изопласт plus или 2мм или 2,3мм,а потом Изофлекс Акустик 15мм.

Я бы и на крышу ультру вкатал, и 8мм тивиплен. Убойно работающая комбинация

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

уже жду не дождусь когда уклею весь пол ультрой и 8мм тивипленом))

я вот думаю вибры 20 листов взять а тивиплена сколько надо?

Ссылка на комментарий
уже жду не дождусь когда уклею весь пол ультрой и 8мм тивипленом))

я вот думаю вибры 20 листов взять а тивиплена сколько надо?

 

Ультры-это 8м2 будет,тогда и Тивиплена бери стока же.

Ссылка на комментарий
Ультры-это 8м2 будет,тогда и Тивиплена бери стока же.

забыл написать что авто 14-ая

может кто клеил уже, знает сколько уходит материала

Ссылка на комментарий
забыл написать что авто 14-ая

может кто клеил уже, знает сколько уходит материала

6 листов в салон на пол, с запасом при полном заклеивании поверхностей. На багажник еще пару листов

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...