Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для 2*GZRW 30SPL EXTREME


washburn

Рекомендуемые сообщения

в баспорт вводится чистый объем это во-первых (т.е. 110-105л в твоем случае), во-вторых в твоей версии надо вводить ход дифа от пика до пика то есть 44мм а не 22. пересчитывай.

я делал дины в полку (тоже седан), порт в крыло. и делать проще и в салоне ветерок

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Собрал, бубнит низко. короб гуд.

замерил сопротивление катушек, все 4 выдали 3ом. странно. кароче зацепил все катухи параллельно, должно получится 0.75, ну или если тестер врет то 0.5.

драгстер 1201 качает, но по очучениям до половины их мощности, если кручу больше уходит в защиту. аккума в богажнике пока не стоит. на днях докуплю, посмотрим вывезет ли.

Ссылка на комментарий

купил аккум в багажник 90ач. стало получше, но не то.

в итоге купил себе кикса 1.1000. вот он зверь!

теперь в машинке стоит то к чему стремился. пожалуй на этом и остановлюсь.

скоро надеюсь замереюсь и фото выкину.

Ссылка на комментарий

У меня есть после опытов пару лишних сабов. Если нужны - в личку!

Ссылка на комментарий

кстати. мне тут говорят что киксом я их не порву, хотя гейн сейчас на 3/4 а за динамики уже страшно. кто их киксом насиловал отзовитесь))

Ссылка на комментарий

сгорят. они часто горят. нужен правильный подход. если ума нет или руки не оттуда растут - езжай к мастерам.

Ссылка на комментарий
кстати. мне тут говорят что киксом я их не порву, хотя гейн сейчас на 3/4 а за динамики уже страшно. кто их киксом насиловал отзовитесь))

 

я. собираюсь в ближайшем будущем менять кикса на гз 1.4000

Ссылка на комментарий

опять я )). в общем на некоторых треках они ходят парой, вместе вперед вместе назад, а на некоторых как бы в разнобой, то ли с опозданием маленько второй, то ли один на другого давит, при чем даже не на всю мощь если наворачивать. все 4 катухи подключены параллельно. стоит ли опасаться что одному из них плохо настанет или это нормальная практика?

Ссылка на комментарий
пока не померился, уже привык ))

http://vk.com/video14081351_163097315

 

я бы на твоем месте увеличил объем до 115-120 литров, площадь порта оставил бы ту же, либо 360-370 кв и длину порта до 600мм догнал бы. хода у сабов уж совсем нету по видео....думаю перегружаешь ты их, да и еще гейн как ты говоришь на 3\4 у тебя...могут "давай до свидания" сказать)))

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...