Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ремонт и смена калибра суровых сабвуферов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а на "стапеле" в очереди уже новый пациент :)

не закрываю окно, сижу жду продолжения! )))

Ссылка на комментарий

Интересная темка ! Слежу за продолжением !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

спасибо за подробный отчет, Алексей почему бы не перенести и не закрепить данную тему например в раздел "Тест аппаратуры" я думаю многим интересно будет не только тесты усилителей, но и вот такие проекты с динамиками и в будущем выкладывать в тот же раздел подобные работы дабы тема не терялась, в разделе 'сабвуферы' плюс на форуме стали появятся custom динамики, интересно же следить за такими работами....

Изменено пользователем Krasnozavr

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

чем наши МАСТЕРА хуже америкашок ,АЛЕКСЕЙ это высший пилотаж слов не могу подобрать,спасибо за фотоотчет!!!!!КРАСОТА

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

да ни чем не хуже, а рукастых у нас гораздо больше чем за бугром! просто у нас не всё так быстро популяризируется, по сравнению с пендосами. да и деньги у нас сложнее зарабатываются, и цены на всякие ништяки почти в 2 раза выше чем там. одно от другого пляшет в общем..

за работу респект! тож так хочу :blush:

Ссылка на комментарий

Отличная работа Алексей, приятно посмотреть! всё Чётко) и качество фоток порадовало)

з.ы. Собери мне саб :)

Ссылка на комментарий
спасибо за подробный отчет, Алексей почему бы не перенести и не закрепить данную тему например в раздел "Тест аппаратуры" я думаю многим интересно будет не только тесты усилителей, но и вот такие проекты с динамиками и в будущем выкладывать в тот же раздел подобные работы дабы тема не терялась, в разделе 'сабвуферы' плюс на форуме стали появятся custom динамики, интересно же следить за такими работами....

 

Временно можно закрепить темку в этом разделе. По хорошему бы сделать отдельный раздел - МастерКласс, куда закидывать подобные темы, но вот как будут обстоять дела с количеством тем. Для двух-трех тем тоже нет желания добавлять новый раздел.

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

А можно вопрос автору, имеется сабик алпайн 1242 вроде модель двух катушечный. и у него оторвалось у основания где катушка с диффузором где он в воронку сходится место. сверху ж тарелка лежит а не колпачок, я пробовал их совмещать и моментом 88 проливать по наружке... ненадолго хватило. чел слушал его месяца два, а потом чет навалил на него и он того...оторвался там же. как его починить? надо тарелку да отклеить чтоб изнутри пролить клеем? и каким клеем?

Ссылка на комментарий
Оффтоп

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
как там поживает неомонстр?

 

пока стоит. проводили совещание, как лучше установить подвижку, так как она уже полностью склеена и вклеен колпак.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Лех... а купить нео саб от дц сейчас реально?я бы чутку крутнулся и поменял бы свой м2 на нео...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
пока стоит. проводили совещание, как лучше установить подвижку, так как она уже полностью склеена и вклеен колпак.

 

Просто мысли в слух: В данном сабе это можно сделать п-образными гнутыми пластинками из бумаги, например, одеваемыми на магниты, а после склейки их можно увести вниз и вытащить. Либо тонкими полосками из бумаги или пластика между катушкой и керном, и опять же вытащить из через низ.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...