Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВЧ в двушку 20 т.р.


Рекомендуемые сообщения

Это еще не дорого))) Есть огромное желание послушать сканспики, но они очень большие( А что насчет Герцов Милек? Может кто краем уха...

Кстате, с 3-хи на 2-ху переходить проще по деньгам, т.к. стоит заменить только вч и мид, ну и стойки переделать:biggrin: Что не сделаешь ради хорошего звука)

з.ы. мои стойки четвертой переделки не вытерпят, так что заказал новые:sorry:

Изменено пользователем knukles
Ссылка на комментарий
  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ГЕРЦ никогда твитов нормальных отродясь не делал. Список культовых фирм по твитам (пусть они все и взаимосвязаны между собой) я перечислил.

 

Сканспики уже давно, как непонятно где производятся. С одной стороны вроде по прежнему производство у них европейское, а с другой у них завод свой в Китае уже пару лет, как минимум. Что профики говорят, так это то, что всё стало играть хуже. Думаю будет тоже самое, что с домашними "БИВНЯМИ" после переезда. Вообще очень много фирм "оригинальных" закрывается в автозвуке - нормальная тенденция - выживают сильнейшие.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
А что насчет Герцов Милек? Может кто краем уха...

 

Всё под этим брендом гоуно. Слушал Миле в системе чемпиона европы. Не стоят они того(чемпионом он стал на другой системе)

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Вот толкьо давайте не обманывать людей. На соревнованиях ВАЖЕН не столько звук сколько инсталл и игровая сцена. Если человек не смог нормально выглядеть на мидбассах МИЛЛЕ (которые кстати ничё так, но на мой взгляд АРХИ дороги!!!) но тем не менее если не смог взять место на них, а взял на других, то тут дело яно не в динах.

 

 

МИЛЛЕ хороши сами мидбассы. Лично я их тоже слышал только отдалённо (то ест ьв машине, а не в боевом тесте), но даже так они оставили оч хорошие впечатления. Да и у профиков они не в аутсайдерах.

 

Другой вопрос, что твиты там слабые. тут спору нет ни у кого.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Слушал на днях Милле ... Трешку правда и не с родных кроссов .

Что касается секции ВЧ\СЧ - ВААще никаких претензий . Так что пищалки их имеют право на существование .

Топикстартеру - Если тебе маловато самого верха у Пикколо , то попробовал бы ты послушать Сканспик602000 не купольные , а те что РингРадиатор . Во-первых , сэкономишь от желаемых вложений , а во-вторых - из своей практики - клиенты делятся на тех , кому нравится Пикколо и на тех , кому нравится 602000 ...

Подумай , попробуй ... и габарит у них человечий ...

Изменено пользователем schuma-her

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Вот толкьо давайте не обманывать людей. На соревнованиях ВАЖЕН не столько звук сколько инсталл и игровая сцена.

 

Да лАднА ... ты правила-то почитай для разнообразия ...

В той же АМТ максимум за инсталл в самом тяжелом классе 149 баллов со всеми бонусами , а за звук 360 .

В лёгких классах это соотношение еще больше в пользу звука - поскольку там инсталл судится упрощенно , а звук-то по полной программе .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

обратись к Александру Мартьянову насчет SQ

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
ГЕРЦ никогда твитов нормальных отродясь не делал. Список культовых фирм по твитам (пусть они все и взаимосвязаны между собой) я перечислил.

Вы бы любезный народ не смешили... культовые фирмы итд... упомянутые вами UR1-то ещё г...:smile: в двушке их слушать невозможно.

Clarion X1

Ссылка на комментарий
Всем привет! Созрел на замену фронта, начинаю с вч. Подскажите пожалуйста достойные ВЧ в пределах 20 т.р. ну можно до 23-х. Слушаю в основном рок, инструментал

Посоветую SS6600, только к ним надо соответствующий мид(SS15W4531G00, Alpine Z15 в ящик, Genesis ABS15, Xetec P6 на дверь)

Фланец на этих ВЧ можно уменьшить до 80мм.

Рок будет играть, правда не громко. Для рока надо трёшку.:smile:

Clarion X1

Ссылка на комментарий
Вы бы любезный народ не смешили... культовые фирмы итд... упомянутые вами UR1-то ещё г...:smile: в двушке их слушать невозможно.

 

у гагагагаа

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

По мне, чем геморой разводить с обпиливанием фланцев, проще купить Супремо Пикколо. 12 тысяч - и нет гемороя.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
По мне, чем геморой разводить с обпиливанием фланцев, проще купить Супремо Пикколо. 12 тысяч - и нет гемороя.

Оно конечно проще, тока пикколо так не играет.:biggrin: Фланец можно и не пилить, а можно и новый изготовить и нет гемороя.

Clarion X1

Ссылка на комментарий

Херней Вы маетесь... НЕЛЬЗЯ в машине добиться качества, в машине должно дуть и шатать! Чтоб настроение поднималось и народ в шоке был... Все остальное в машине чушь, при чем полная... Все ваше ску фиговое, только на закрытой парковке, в тишине и то на малой громкости, чтоб услышать как кто то пернул в 10 углу 57 ряда... У меня тачка чтоб попу возить, работать и настроение поднимать, а на ску есть дома onkyo608 и mission 79 серии в топе... Плюс дробь в колонках, пики на ножках, 10 копеечные монетки под ножками и т.п. Короче херней маетесь.

::yu::

Ссылка на комментарий
Херней Вы маетесь... НЕЛЬЗЯ в машине добиться качества, в машине должно дуть и шатать! Чтоб настроение поднималось и народ в шоке был... Все остальное в машине чушь, при чем полная... Все ваше ску фиговое, только на закрытой парковке, в тишине и то на малой громкости, чтоб услышать как кто то пернул в 10 углу 57 ряда... У меня тачка чтоб попу возить, работать и настроение поднимать, а на ску есть дома onkyo608 и mission 79 серии в топе... Плюс дробь в колонках, пики на ножках, 10 копеечные монетки под ножками и т.п. Короче херней маетесь.

 

 

НЕЛЬЗЯ??? Приезжай в гости - охууу*****ешь по полной от того ещё как можно :)))))))

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...