Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВЧ в двушку 20 т.р.


Рекомендуемые сообщения

Херней Вы маетесь... НЕЛЬЗЯ в машине добиться качества, в машине должно дуть и шатать! Чтоб настроение поднималось и народ в шоке был... Все остальное в машине чушь, при чем полная... Все ваше ску фиговое, только на закрытой парковке, в тишине и то на малой громкости, чтоб услышать как кто то пернул в 10 углу 57 ряда... У меня тачка чтоб попу возить, работать и настроение поднимать, а на ску есть дома onkyo608 и mission 79 серии в топе... Плюс дробь в колонках, пики на ножках, 10 копеечные монетки под ножками и т.п. Короче херней маетесь.

 

СЛИииШКОМ самонадеяно! зря ты так!:pardon:

во первых: мож и БАНан получить от д/Вити.

во втОрых: ты действитно не слыхАл путевой записи на путевой машине!

в третих: мы тут за искусство (и это имеет место быть где угодно, в чем угодно), а не за боль в ушах!:hi:

ЗЫ Мишки и у мя стоят - тож не предел мечтаний ... тем более с Онкио.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

СЛИииШКОМ самонадеяно! зря ты так!:pardon:

во первых: мож и БАНан получить от д/Вити.

во втОрых: ты действитно не слыхАл путевой записи на путевой машине!

в третих: мы тут за искусство (и это имеет место быть где угодно, в чем угодно), а не за боль в ушах!:hi:

ЗЫ Мишки и у мя стоят - тож не предел мечтаний ... тем более с Онкио.:wink:

 

Оффтоп

Ну так то мальчику 25 еще не стукнуло, о каком ску ты говоришь, тут бы телочек покатать да чтоб оглушить их вот это да :good:

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Думаю купить пиколлы! Бракс я так и не послушал, а отдавать двадцатку за котЭ в мешке не хочу. Против сканов ничего не имею, но они очень большие( Вопрос в другом - купить хорошие пищи и не направить их так как надо... Тут еще как назло левый пищь замолчал, заглох и все!( Вроде не наваливаю, хрен с ним, может обиделся:pardon: может судьба:greeting:

 

Всем огромнейшее спасибо за советы и участие!:hi:

Ссылка на комментарий
Думаю купить пиколлы! Бракс я так и не послушал, а отдавать двадцатку за котЭ в мешке не хочу. Против сканов ничего не имею, но они очень большие( Вопрос в другом - купить хорошие пищи и не направить их так как надо... Тут еще как назло левый пищь замолчал, заглох и все!( Вроде не наваливаю, хрен с ним, может обиделся:pardon: может судьба:greeting:

 

Всем огромнейшее спасибо за советы и участие!:hi:

 

почуял замену, гад!:biggrin:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Ага, скучно без вч) + еще подики сваять надо будет. Тут кстате вопрос: Думаю в треугольниках сделать подики, не будет ли слишком близко к слушателю?

Ссылка на комментарий
Один из лучших пищей в двушку scan speak 6600 почитай про него!

Если что я продаю за 11000р(смешной ценник!!!Тем более в России не купишь ща такие пищи) на блюзе... б.у. 2 мес

 

Предупреждаю .

У нас - не коммерческий раздел форума

Единственное сообщение - и то с рекламой своего товара .

Повтор ведет к бану .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Krasnozavr, Посмотри в зеркало, увидишь мальчика :sarcastic:

 

Тимашевск Красн.кр., По вашим 3 статьям: 1-пофиг, 2-Откуда такие познания обо мне? 3-бассклуб-за бас, Вам на магнитолу... З.Ы. не предел, но мне хватает.

 

Бутик, у тебя только приезжай-да посмотри... Чет не один чел с форума еще не видел твою хваленую комнату, а уж твою супер пупер ску тачку так тем более, тебе уже говорили выложи инсталл, а то только треп.

 

Обидеть никого не хотел, на грубость и идиотизм буду отвечать так же.

 

А вообще считаю за пищи отдавать 20 кило глупостью.

::yu::

Ссылка на комментарий
Krasnozavr, Посмотри в зеркало, увидишь мальчика :sarcastic:

 

Тимашевск Красн.кр., По вашим 3 статьям: 1-пофиг, 2-Откуда такие познания обо мне? 3-бассклуб-за бас, Вам на магнитолу... З.Ы. не предел, но мне хватает.

 

Бутик, у тебя только приезжай-да посмотри... Чет не один чел с форума еще не видел твою хваленую комнату, а уж твою супер пупер ску тачку так тем более, тебе уже говорили выложи инсталл, а то только треп.

 

Обидеть никого не хотел, на грубость и идиотизм буду отвечать так же.

 

А вообще считаю за пищи отдавать 20 кило глупостью.

 

Я тут чисто случайно, но присоединюсь к предыдущему оратору.

Те кто делал эти пищи и за миллион долларов не отличат их от одноклассников. Да и от оригинала (живого звука) возможно.

Не говоря уже о потребителе.

Если честно офигел, у нас тут (в громкой музыке) народ стонет, что трехполоска за 20 это дорого. При чем на студийной картонной 8омке. А пищи за 20к это жесть.

 

Извините за оффтоп конечно.

 

А вообще по делу - надо же выбрать ВЧ? Ну так отслушай комплектов 10 с закрытыми глазами на разных жанрах именно в своем авто. Тогда выбор будет оптимален а оценка объективной.

А то всегда радовали советчики, которые говорят о брендах. Бренды играют по разному на:

-разных ГУ

-в разных салонах

-от разных усей

-на разных жанрах

-на разных настройках

-это долгий список :biggrin:

И жестокая правда в том, что тот, кто хвалит итон блак дискавери, например - НИКОГДА не отличит их по звуку от любой другой акустики, если сменить три и более фактора перечисленных выше.

 

:winner_first:

Ссылка на комментарий

странный народ! зачем старться кого то сбить с толку или переубедить (plus115) ... лезть в чужой огород со своими идеями, особенно если тебе нечего сказать по теме (Maks73rus) - не понятно?!

тут другой раздел, другие инсталы, другие люди, другие уши ... ну да ладно - мож мне это не понять , а для др - это норм.?:scratch_one-s_head::unknown: х.з.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Предупреждаю .

У нас - не коммерческий раздел форума

Единственное сообщение - и то с рекламой своего товара .

Повтор ведет к бану .

 

прошу прощения... Удалил!

Ссылка на комментарий
Думаю купить пиколлы! Бракс я так и не послушал, а отдавать двадцатку за котЭ в мешке не хочу. Против сканов ничего не имею, но они очень большие( Вопрос в другом - купить хорошие пищи и не направить их так как надо... Тут еще как назло левый пищь замолчал, заглох и все!( Вроде не наваливаю, хрен с ним, может обиделся:pardon: может судьба:greeting:

 

Всем огромнейшее спасибо за советы и участие!:hi:

 

А какое авто, что для Сканов места не хватит?

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий
А пищи за 20к это жесть.

А саб за сотку это не жесть? Пара усей (2х100) за 80? Личное дело каждого кмк. И вообще АЗ-занятие не для бедных, как впрочем и любое серьёзное увлечение.

Clarion X1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...