Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Можно ли пить квас за рулем?


Васёк

Рекомендуемые сообщения

Можно и даже бояться нечего. Если уж что-то и пойдёт не так, пока Вас на экспертизу довезут, всё пройдёт

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

Ezh, а медвед счас ни кто!хз думается в своем городе можно многое!а вот на дальняк я бы остерегся!

:drinks:

Ссылка на комментарий
Ezh, а медвед счас ни кто!хз думается в своем городе можно многое!а вот на дальняк я бы остерегся!

 

щас сделает медицину платной и будет КТО)))))))))))))

Ссылка на комментарий

Запаха (перегара) ни от кефира ни от кваса нет, на каком основании они заставят дышать!?! А если и заставят и вдруг покажет, требуй ехать сдавать кровь, время потеряеш но как уже сказали пока доедете...

 

Мой совет не пей перед сотрудниками и все будет ок. Я пью и квас и йогурт в умеренных количествах.

 

ЗЫ После 1 л. кваса, через 25 минут, дышал в тестер на посту в Абинске Краснодарский край (тогда еще были посты и норма если не ошибаюсь 0,4) результат 0.00000 (до этого вечером было уничтожение 1,5 л. пива).

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий
Мой совет не пей перед сотрудниками и все будет ок.

 

:biggrin: буквально три недели назад стал неудобно почти на перекрестке как назло скопилось много машин и гайцы стали прям за мной и пока я стоял на аллейке пил квас они несколько минут стояли не могли меня объехать! потом пока пил они все таки проехали дальше, я допил и поехал через перекресток они меня становили и как пологается- "не могли вы пройти в машину???" ну вроде настроение норм и я попер к ним! сел а он мне с ходу квас пил или пиво??? говорю ему- вы когда на ермака за мной стояли еще музыка сильно в машине:biggrin:играла я перед вами стоял пил квас!!!! попросил сделать выдох я сделал! и правда говорит квас...... ну а потом класика......чо за глушитель,почему свет не влючен, не пристегнут и все такое! а потом я показался им бледным еще в стакан возили писать...... там тоже хер чо показало:biggrin: короче не их был день тогда)))

 

короче пить квас можно смело,все это хрень!!! был случай на работе мужик после трех кружек кваса попал на лишение но тогда КВАС БЫЛ ДОМАШНИЙ и готовила как он сказал его теща, так что не известно где тут подвох:biggrin:

Изменено пользователем Viktor_Rostov_Don

SA15+Kicx 1.900_BPT-60_PPI 804

Ссылка на комментарий
Запаха (перегара) ни от кефира ни от кваса нет, на каком основании они заставят дышать!?! А если и заставят и вдруг покажет, требуй ехать сдавать кровь, время потеряеш но как уже сказали пока доедете...

 

Мой совет не пей перед сотрудниками и все будет ок. Я пью и квас и йогурт в умеренных количествах.

 

ЗЫ После 1 л. кваса, через 25 минут, дышал в тестер на посту в Абинске Краснодарский край (тогда еще были посты и норма если не ошибаюсь 0,4) результат 0.00000 (до этого вечером было уничтожение 1,5 л. пива).

От кваса таки есть запах перегара, но сразу. И наверное ченить сразу покажет.

Я стараюсь не пить квас днем,0 пока машину не поставлю. Показать может и не покажет, но лишние качели ни к чему. Тратить 2 часа и доказывать что ты не Кэмэл? НЕ интересно, я могу и просто минералочки выпить за рулем, или грушового :smile:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...