Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЭММА Воронеж 11 августа???


413

Рекомендуемые сообщения

фронт огонь!!!только не разгледел,что стоит уже уезжал

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хз, мне так и не удалось услышать сравнить, пару раз подошел ребятам не до этого было, ну, а третий уже не удобно было и забил )))

 

Меня кста тоже отвлекали вечно,уходил от машины.Тоже получилось включить только в самом конце. Во время драга навалили,все от сцены побежали смотреть--Виталик прибежал-сказал завязывайте,а то мол люди убежали:biggrin:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
фронт огонь!!!только не разгледел,что стоит уже уезжал

 

Это вот две пары 410-х работали и одна пара вч эминенс апт-80. На сч москони 300.2 на вч поверампер ипа 800.2. Спасибо Бассгенератору и Илье 37:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Это вот две пары 410-х работали и одна пара вч эминенс апт-80. На сч москони 300.2 на вч поверампер ипа 800.2. Спасибо Бассгенератору и Илье 37:smile:

 

Оффтоп

А то я и думаю, акцент вроде спрятан, а отголоски знакомой системы слышатся. Эт Сема наваливал) 410е тема, брат:good::biggrin:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Оффтоп
А то я и думаю, акцент вроде спрятан, а отголоски знакомой системы слышатся. Эт Сема наваливал) 410е тема, брат:good::biggrin:

 

Кста Стас,грузили его впервые в паре с сабом.И реал,мидбас нахрен не нужен.Саб работает для подзвучки,его выше отпускаешь и ваще зашибись.410-е резали на 200

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Кста Стас,грузили его впервые в паре с сабом.И реал,мидбас нахрен не нужен.Саб работает для подзвучки,его выше отпускаешь и ваще зашибись.410-е резали на 200

 

Я же говорил, стоит только поставить 410, сразу "миды досвиданья!":biggrin:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Я же говорил, стоит только поставить 410, сразу "миды досвиданья!":biggrin:

 

Все равно в трешке 410 круче играют

 

Оффтоп

Лично для меня для нормальной прослушки в салоне и покачать на улицу новые Neo Pro 8 - самый смак!они реально акуенские:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Все равно в трешке 410 круче играют

 

Оффтоп

Лично для меня для нормальной прослушки в салоне и покачать на улицу новые Neo Pro 8 - самый смак!они реально акуенские:wink:

 

Витек, без базара, я сам с неопро кайфую, "для себя" самое оно - и широко и громко, и стучат офигенски. Но "для всех вокруг" 410 рулят.

С мидом 410е вааще агонь, но размер дверей не позволяет миды поместить - значит нафиг их!:drinks: те, кто пробовал 410, места для мидов в своих системах обычно больше не находят:biggrin:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Че за фронт? Фотки есть? :shok:

 

410х6, систему выложим на днях, видео есть в теме встреч краснодар.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

этап отличный.

 

я первый раз ночевал не в гостинице, а у родственников))

 

 

дбдраг сс 1е место максимальный рез 154.1 на 27 герц на квалификации

 

емма еспл 1е место 146+,и 145+ оба замера уси ушли в защиту,и "мясо" не отъиграли

 

тюнинг 1е место

рейсинг 2е место

 

 

пойду пилить к финалу)))))))))))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий
Меня кста тоже отвлекали вечно,уходил от машины.Тоже получилось включить только в самом конце. Во время драга навалили,все от сцены побежали смотреть--Виталик прибежал-сказал завязывайте,а то мол люди убежали:biggrin:

 

Послушал 410, орет громко,но немного резковат звук,помягче бы!супер!:good:громко нельзя включать музыку на соревнованиях по автозвуку!:lol:

Ссылка на комментарий
Послушал 410, орет громко,но немного резковат звук,помягче бы!супер!:good:громко нельзя включать музыку на соревнованиях по автозвуку!:lol:

 

Согласен звук резкий.В машине слушать тяжело))) Чисто открыл двери и вперед.Вообще нравится эстрада,хоть отходи,хоть не отходи а звук особо тише не становится:smile:

 

Все спрашивают,что это за динамики такие))) Всетки воронеж темный.В ставрополе 410-е каждая бабка знает:lol:

Кто-то даже бумажку подносил-чтобы модель написал)

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...