Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Mafia


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

чей четырка? И что за фото левого фронта?:)

 

да это же наша вновь прибывшая,тока белая:wink: ты видел её:greeting:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

l-e-xx, как вообще можно себя называть мафией? Ты нормальный человек? Я уважаю sundown но вот таких как ты на кол надо сажать за такие названия

Ссылка на комментарий
l-e-xx, как вообще можно себя называть мафией? Ты нормальный человек? Я уважаю sundown но вот таких как ты на кол надо сажать за такие названия

 

поясни?!

Ссылка на комментарий
l-e-xx, как вообще можно себя называть мафией? Ты нормальный человек? Я уважаю sundown но вот таких как ты на кол надо сажать за такие названия

 

телефончик дай свой ..герой

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
l-e-xx, как вообще можно себя называть мафией? Ты нормальный человек? Я уважаю sundown но вот таких как ты на кол надо сажать за такие названия

 

:hi:

Друг, это наше личное дело! Команду назвали за долго до того, как ты здесь зарегился, поэтому у тебя и не потрудились спросить!

KillTheId - как можно себя так назвать? Ты нормальный человек?

Не надо гадить в нашей теме!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
как вообще можно себя называть мафией? Ты нормальный человек? Я уважаю sundown но вот таких как ты на кол надо сажать за такие названия

Помни что за свои слова нужно отвечать! Много таких умников появилось.

Давай приезжай на дб драг

20 апреля Тимашевск

16 июня Краснодар

и вырази свое желание кого то посадить на кол ему в лицо! Без тебя разберутся как свою команду назвать. Или можешь поступить как "настоящий мужик" просто зарегистрироваться с новым ником...

Ссылка на комментарий

Ну и если кому интересно:wink: то мы получили название так сказать со стороны:sarcastic:...дружественной на то время команды:hi:

А теперь это уже сплочённый кол-тив и далеко не одним автозвуком:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ну и если кому интересно:wink: то мы получили название так сказать со стороны:sarcastic:...дружественной на то время команды:hi:

А теперь это уже сплочённый кол-тив и далеко не одним автозвуком:good:

 

как можно было себя Лексом назвать.....

Ссылка на комментарий

Так.А ну не пиз....ть на Ростовскую МАФИЮ!!!Я хоть и не приверженец марки Сандаун,но ребят из команды знаю.С Лёшей знаком лично-нормальные парни.Абсолютно адекватные и дружественные.Название команды уже легенда.А всякие "хуйпоймикакназывать"-сделайте милость-идите ....далеко...:mad1:

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий
Так.А ну не пиз....ть на Ростовскую МАФИЮ!!!Я хоть и не приверженец марки Сандаун,но ребят из команды знаю.С Лёшей знаком лично-нормальные парни.Абсолютно адекватные и дружественные.Название команды уже легенда.А всякие "хуйпоймикакназывать"-сделайте милость-идите ....далеко...:mad1:

 

мафия красавцы!!!! сам в ней!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...