Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx 1.1000 в ваз 2110 для Rockford Fosgate T212D2


Рекомендуемые сообщения

Kicx 1.1000 в ваз 2110 для Rockford Fosgate T212D2. Всё установлено. Протянул провод кг-50, всё остальное штатное, вот хотел узнать какой следующий шаг по питанию?, и интересно сильно ли что-то изменится если питание увеличится?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Питания много не бывает,если добавишь питания,то хуже точно не будет

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий
Питания много не бывает,если добавишь питания,то хуже точно не будет
хуже та конечно не будет, но мне бы хотелось, чтоб деньги не зря были потрачены...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У меня стоит две оптимы- под капотом и в багажнике, правда усилок другой, одной оптимы тем более кислоты мало

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий

О нифигасе, это кто там у нас в Абинске с более мения нормальной музычкой появился?:shok:

Давайте ребят старайтесь:hi:, мож хоть вы конкуренцию составите, а то скучно вашпе!

И вопрос! Где у нас в Абинске взяли кг-50? У нас его нет нигде!

А следующий шаг это второй акум в багажник(желательно AGM) и замена штатного генератора. Разница большая будет! Больше читой мощи и меньше просадок соответственно большая вероятность что ваше железо проработает дольше.

Изменено пользователем Вадюха
Ссылка на комментарий
О нифигасе, это кто там у нас в Абинске с более мения нормальной музычкой появился?:shok:

Давайте ребят старайтесь:hi:, мож хоть вы конкуренцию составите, а то скучно вашпе!

И вопрос! Где у нас в Абинске взяли кг-50? У нас его нет нигде!

А следующий шаг это второй акум в багажник(желательно AGM) и замена штатного генератора. Разница большая будет! Больше читой мощи и меньше просадок соответственно большая вероятность что ваше железо проработает дольше.

 

У меня родители в Абинске живут.. и я там жил лет пять.. ща я в Северской. КГ-50 взял б\у в Славянске 1400р за 12 метров отдал. У тебя что за система в Абинске качает?) без замены генератора толку мало?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Нормалёк за 1400р :good:. Тоже кекс 1,1000 + nemesis 12 был, продали + 2титана 76ач. Ща новая машина пока ждём DC XL15 m2, подготавливаем тазик по новой проводка, аккустика. Пока сделаем и саб придёт.

Изменено пользователем Вадюха
Ссылка на комментарий
без замены генератора толку мало?

Если будут стоять 2 хороших акума, то конечно с твоей системмой ощутимой разницы не будет, разве что только будешь часто бегать и стационарно заряжаться. Но на будущее можно былоб.

Ссылка на комментарий
Если будут стоять 2 хороших акума, то конечно с твоей системмой ощутимой разницы не будет, разве что только будешь часто бегать и стационарно заряжаться. Но на будущее можно былоб.

 

Прост все говорят что этому кексу нужно много питалова.. вот и спрашиваю.. а сам даж не знаю станет ли лучше или может так всё оставить.. и так как бы нормально трясёт)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Кекс не жрёт до определённого уровня гейна, если тебя устраивает и если мерил просадку и она не велика (к примеру до 12,5) то можно и так оставить. Хотя это всё кратковременно, если надо чтоб музло подольше гонять мона было, тогда улучшай. Я б в любом случае подкинул бы 2-ую, пусть маленькую кислоту.

Я сталкивался с многими людьми, которые не понимали что хорошее питание не то что хорошая штука, она необходимая! Просто долго писать и раскладывать всё по полкам. Раньше было много тем про 1.900. Вот там всё подробно написано, что от чего, скока просадки, чем может закончица.

Ссылка на комментарий

Мерять не мерил, так как не чем, но хотя бы свет не моргает как у некоторых:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...