Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mystery mo-12s что не так?


Axwellss

Рекомендуемые сообщения

В общем поехал на 1й спл, не знал ничего практически. У меня калцелл 1000.1 и Мистери мошка, питание пв3-35. Снял с него смешные 133.1, обидно :cray: Ящик 55л настройка 38гц. Собсна вопрос, что не так? Почему так мало давонул то? Хочется больше, что исправить? Посоветуйте...Машина седан

2xMystery MO-12s / Calcell BST1000.1 ~ 138dB+ 35hz on music

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Надо просто запомнить одну вещь раз и навсегда: Mystery - шлак редкостный!!! Откажись от продукции данного производителя, вообще вслух произносить этот шлако-бренд должно быть стыдно :)

Ссылка на комментарий

Ну если бюджет не позволяет то...Но всё же, саб есть, короб есть. Люди 140+ с него снимали, а по теме то что?

2xMystery MO-12s / Calcell BST1000.1 ~ 138dB+ 35hz on music

Ссылка на комментарий

По теме...

 

1. Седан...

2. Корпус саба...

3. Усь...

 

Меньше объем, фазик в крыло, настройку выше... 45-60 герц лови... Усь, меняй на мощнее... Тошда выскочишь за 140...

::yu::

Ссылка на комментарий

Меньше обьём? Мне наоборот говорили что 70л нада, так же говорили что усилка с головой хватит и он даже 2 расскачает...45гц как будет для повседнева? негров люблю. 133 было на синусе

пс. советовал человек, давонувший вчера 162+

2xMystery MO-12s / Calcell BST1000.1 ~ 138dB+ 35hz on music

Ссылка на комментарий
Меньше обьём? Мне наоборот говорили что 70л нада, так же говорили что усилка с головой хватит и он даже 2 расскачает...45гц как будет для повседнева? негров люблю. 133 было на синусе

пс. советовал человек, давонувший вчера 162+

 

45 конечно не для негров, тебе надо 2 короба- боевой(зажатый объем и высокая настройка) и для повседнева(с низкой настройкой)

Ссылка на комментарий

усь слабый однозначно,возьми кикса,остальное тебе написали начинай с 45л.

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

70л для 12" это вообще не давильный вариант, на музыку не более, при чем на музыку для мошки я думаю даже многовато обьема.... для него боевой видиться 45-50л максимум, а так если выжимать все соки, тебе без датчика будет ой как тяжко, либо заведи друга с датчиком, либо копи на него, либо забей и слушай музыку

Ссылка на комментарий
Блин, понял. Кикс какой? 1.900?

 

у меня кикс 1.900 и мошка была в 50л, порт 110я труба 53см длинной, на музыке 137дб но в хечбеке, если для негров то делай такой короб, в 70л он бултыхаться будет.

Ссылка на комментарий
Надо просто запомнить одну вещь раз и навсегда: Mystery - шлак редкостный!!! Откажись от продукции данного производителя, вообще вслух произносить этот шлако-бренд должно быть стыдно :)

 

посоветуй что нибудь лучше за 3тр способное играть от 30гц?

Ссылка на комментарий

Нормальный сабик за свои деньги. В этом бюджете только б/у, да и то вряд ли - подкопи еще

Ссылка на комментарий

Ну у меня в 55л 38гц, музыку играет нормально. Хочу взять ещё 1 дин, собрать литров 80 под 2 дина для музыки. И 1 боевой под спл, литров на 60 под 2 дина, с трубами. Вот только найти бы чертёж. Хочу с двух 140+ стрельнуть.

пс. при мне 142+ давил чел, усилко как у меня, правда хэтч

2xMystery MO-12s / Calcell BST1000.1 ~ 138dB+ 35hz on music

Ссылка на комментарий
Вот только найти бы чертёж

А че его искать то? ш*в*г + объем динов добавь, трубы наружу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...