Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

gladen radio 165 plus почему на них в интернете мало инфо


brunovrk

Рекомендуемые сообщения

именно на дины с надписью плюс вообще от завода они есть такие?

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

че то какая то тишина тут никто не в курсах чтоли?

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий
что за плюс?

 

плюс в названии динамиков, есть gladen radion 165 а есть gladen radion 165 plus так вот по вторым очень мало инфы, внешне они одинаковы по параметрам вторые на 10 ватт больше в заявленном номинале, но на них че то как то мало инфы )

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

1 - Бренд сам по себе не самый бюджетный, поэтому не имеет такой распространенности, как более бюджетные ГЕРЦЫ или что-нибудь. То что информации мало - это нормально. БМВ 5ой серии новые продаются реже нежели Фокусы 2ые.

 

2 - сама акустика не очень популярна среди профиков (в отличии от усей).

 

3 - в основном такого уровня вещи продаются через профиков, а покупатели профиков особо в нете не сидят, как правило.

 

А зачем тебе нужна доп. инфа то по ним? есть динамики - слушай теперь не морочься. Ты их уже помоему очень долго выбираешь :)

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

они уже стоят у меня слушаю и радуюсь, звук вкусный у них (дверь не зашумела еще даже) думаю второй мид на фронт от них и там такой прикол в инструкции к кроса показано что можно подключить два мида на один канал кроса а твит нет, получается что мид играют в 2 ом а твит в 4 и сигнал подается от уся 4 ом? или я жестоко не прав ? ))))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

уводить мидбассы в 2 ома не благодарное занятие. проще "донадыбать" ещё пару каналов :)

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
уводить мидбассы в 2 ома не благодарное занятие. проще "донадыбать" ещё пару каналов :)

 

ну это то да))),ну та схама которую я написал она правильная получается или как? просто задумался увидев инструкцию кроссов и захотел узнать)))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий
ну та схама которую я написал она правильная получается или как?

У меня стоят gladen audio rs 165 dual. Подключаются в 2ома, через один кросс. 2 мида и одна пища.

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...