Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ящик DENLaDEN"a


faralint

Рекомендуемые сообщения

В общем решил собрать такой ящик, и появилась такая проблема,

008.jpg009.jpg

КАК пролить герметиком все части внутри короба, собственно интересуют сами порты, тоесть при закрытой крышке (причем любой будь то боковина, будь то верхняя крышка или задняя) туда не пролить герметик, получается, и хоть с какой стороны заканчивать работу, все равно не получается подлезть и про герметизировать все стыки, может кто знает как это можно сделать или кто то уже делал :flag_of_truce:

Или тупо просто не обязательно проливать все стыки и в рабочей части и в портах???

Буду признателен за ответы :smile:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 573
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

крышку посади на герметик, делов то, если углы хочешь згладить, заливай эпоксидку и ставь тот угол на 45С и так с каждым углом который хочешь сгладить

Ссылка на комментарий
крышку посади на герметик, делов то, если углы хочешь згладить, заливай эпоксидку и ставь тот угол на 45С и так с каждым углом который хочешь сгладить

 

 

я проклеиваю жидкими гвоздями сперва а потом углы промазываю герметиков, так вот если крышку чисто посадить на гвозди жидкие, то с герметиком уже не подлезть

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
можно сделать ящик DENLaDENa. Играет такой ящик акуенно, давление в норме, а главное почти ровная АЧХ от 25 до 70 Гц!!!

 

Вот поэтому решил

 

ну и название чертежа самого не плохое :biggrin:

 

"чертежи хитрожопого низконастроеного ящика для музыкального выжимания печени и прочей требухи из туловища"

Изменено пользователем faralint

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

ты учти ,что у тя дин в его высоту не встанет......я делал такой ящик...там еще один момент есть...когда поставиш дин,он не должен выходить за линию передней панели,к которой он крепится,иначе будут шумы

что-то мало грохота в врн по вечерам

Ссылка на комментарий
ты учти ,что у тя дин в его высоту не встанет......я делал такой ящик...там еще один момент есть...когда поставиш дин,он не должен выходить за линию передней панели,к которой он крепится,иначе будут шумы

 

О боже мой это как же его так стаить чтобы он не выпирал... ???

 

И почему не встене в высоту если диаметр самой посадки 275 мм, а остальное идет перед панелью

 

И как он вообще играет стоило мучатся??

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

у меня знакомый знакомого продает за 12 тыс короб и 1222

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
у меня знакомый знакомого продает за 12 тыс короб и 1222

 

я живу в очень далекой заднице) так что не интересует :smile: так что насчет короба?

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

смотри сам. думаю можно было бы еще поломать насчет цены.

а почему в заднице?:smile: мне с алматы приходила раз посылка

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
смотри сам. думаю можно было бы еще поломать насчет цены.

а почему в заднице?:smile: мне с алматы приходила раз посылка

 

Да помоему с америки тогда проще заказать, за достаку одинакого возьмут :smile:

 

Так ты сам слухал как играет ящичек? Или что говорят вообще?

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Вот поэтому решил

 

ну и название чертежа самого не плохое :biggrin:

 

"чертежи хитрожопого низконастроеного ящика для музыкального выжимания печени и прочей требухи из туловища"

 

Ипать, я когда на форум пришёл тоже на этот ящь смотрел:blush:, но шло время приходили знания и опыт, и щас бы не взялся пилить его ни за что:sarcastic:

Ящь эот предполагаю делался в седан в подлокотник поэтому такой геморройный, а фишка всего лиш в обьеме и сечении порта:wink: ну возможно ещё и дин дополнительно нагружается.И если бы порт не был таким извращенным, а был прямой, то качал еще славней:music:

:pop:

Ссылка на комментарий

врать не буду не слышал.он его собрал и уехал в командировку на машине,приехал и стал продавать по причине,срочно нужны деньги.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Ипать, я когда на форум пришёл тоже на этот ящь смотрел:blush:, но шло время приходили знания и опыт, и щас бы не взялся пилить его ни за что:sarcastic:

Ящь эот предполагаю делался в седан в подлокотник поэтому такой геморройный, а фишка всего лиш в обьеме и сечении порта, ну возможно ещё и дин дополнительно нагружается:wink: и если бы порт не был таким извращенным, а был прямой, то качал еще славней:music:

 

А если убрать последний загиб на 19 см, тоесть сделать выход паралельно дину по бока как в стандартных коробках, а сечение сделать не 2 см а 2.5 например??

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

мое личное ИМХО. ФИ под низкую настройку.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...