Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вч в трешку от 10 до 15 тыс.


Рекомендуемые сообщения

Ломаю голову какие пищи взять.

Есть несколько вариантов.

Длс скандинавия

Итон cx280v

Morel supremo

Piccolo

Пока только такие варианты. Если с пишами под треху промахнулся, поправьте пожалуйста.

Интерес почему то лежит к итонам:smile: и пикколо:smile:

Ссылка на комментарий
Ломаю голову какие пищи взять.

Есть несколько вариантов.

Длс скандинавия

Итон cx280v

Morel supremo

Piccolo

Пока только такие варианты. Если с пишами под треху промахнулся, поправьте пожалуйста.

Интерес почему то лежит к итонам:smile: и пикколо:smile:

 

+1! тож интересуют Итоны ... к серединке RS!

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Ломаю голову какие пищи взять.

Есть несколько вариантов.

Длс скандинавия

Итон cx280v

Morel supremo

Piccolo

Пока только такие варианты. Если с пишами под треху промахнулся, поправьте пожалуйста.

Интерес почему то лежит к итонам:smile: и пикколо:smile:

 

 

Crescendo T3R тоже достойны внимания

Ссылка на комментарий
Crescendo T3R тоже достойны внимания

 

слухал - с чем сравнимы?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
слухал - с чем сравнимы?

нет не слухал ) тоже их рассматривали .но они низкие мне кажется в 2 ке по удобнее будут.

Ссылка на комментарий

Из всего списка только итон. В трешку нужны вч, которые очень высоко забираются, это точно не про морельки. Скандинавия... я бы не стал. Или добавь тысячу и купи сканы.

Ссылка на комментарий

В трешку cx280V вообще не нужны, это низкоиграющий пищ в двушку. В трешку cx280 (без V) сыграет не хуже, но дешевле намного. Вообще твитер подбирают комплексно. Какая середина, ГУ, усилок?

Ссылка на комментарий

:biggrin:Cкушник )))

бери Пиколо

я тоже раньше на итоны передергивал. но после прослушли пиколо. забыл о них))))

хотя не имею ни того ни другого мнеб чаго погромче)))

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

По скольку ПИЩАЛОК я тестирую за месяц больше, чем многие за жизнь (а то меня тут обвиняли в моей не компетентности) то внесу и свой вклад.

 

уже говорил, что пока самые сильные твиты, что есть выпускает не такое большое количество фирм.

 

DLS (с оговоркой)

PHD

Morel

Focal (ну и смейтесь, но если они хорошо настроены и "попали", то играют отлично)

из металла

Beyma ph 25 (но сжечь их элементарно)

German Maestro

 

 

тут упомянали crescendo - тестировали и их твитер. Пока он худший, что я слышал. но тестили те, что по цене до пятака были. кто знает может более дорогие модели :)))))))))))))) правда профики и более дорогие слишком не жалуют.

 

Итоновские твиты отдельная история. Бюджетные твиты - ужасны. Например тот что идет к модели RS в её простом исполнении. Более дорогой твитер ЗАМЕТНО интересней, но тоже с нюансами. Слишком крикливо острый и таковой в ЛОБ например уже без "экстрима" не направишь, а от стекла нормал.

 

 

DLS UR1 один из любимых твитов, но в трёшке я его "не вижу" ему там не место. Остальные от него реально не так далеко и ушли. И скандинавию слушал и от Готи который - приблизительно тот же характер может разница в нюансах.

 

 

Морель отличные твиты начинаю от того, что в Дотехах (забыл название). ПХДные мне нравятся больше. Нооо тут надо учитывать израильские более ярковаты и сильнее выражены. Доигрывают чуть выше, а ПХДовые очень нейтральные по звуку не выделяются в авто как буд-то и не ту твита едешь и без всяких процев на него не "акцентирруешся". Но и те и те однозначно самые сильные из шелка если.

 

 

Бейма твит шикарен р25, причем для металла, он играет ОЧЕНЬ НИЗКО. Я сам всегда удивляюсь, правда и горят они... С ними стоит быть поаккуратнее.

 

 

Ну а Фокал для тех кто не боится повозится и понервничать :)

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
По скольку ПИЩАЛОК я тестирую за месяц больше, чем многие за жизнь (а то меня тут обвиняли в моей не компетентности) то внесу и свой вклад.

 

уже говорил, что пока самые сильные твиты, что есть выпускает не такое большое количество фирм.

 

DLS (с оговоркой)

PHD

Morel

Focal (ну и смейтесь, но если они хорошо настроены и "попали", то играют отлично)

из металла

Beyma ph 25 (но сжечь их элементарно)

German Maestro

 

 

тут упомянали crescendo - тестировали и их твитер. Пока он худший, что я слышал. но тестили те, что по цене до пятака были. кто знает может более дорогие модели :)))))))))))))) правда профики и более дорогие слишком не жалуют.

 

Итоновские твиты отдельная история. Бюджетные твиты - ужасны. Например тот что идет к модели RS в её простом исполнении. Более дорогой твитер ЗАМЕТНО интересней, но тоже с нюансами. Слишком крикливо острый и таковой в ЛОБ например уже без "экстрима" не направишь, а от стекла нормал.

 

 

DLS UR1 один из любимых твитов, но в трёшке я его "не вижу" ему там не место. Остальные от него реально не так далеко и ушли. И скандинавию слушал и от Готи который - приблизительно тот же характер может разница в нюансах.

 

 

Морель отличные твиты начинаю от того, что в Дотехах (забыл название). ПХДные мне нравятся больше. Нооо тут надо учитывать израильские более ярковаты и сильнее выражены. Доигрывают чуть выше, а ПХДовые очень нейтральные по звуку не выделяются в авто как буд-то и не ту твита едешь и без всяких процев на него не "акцентирруешся". Но и те и те однозначно самые сильные из шелка если.

 

Бейма твит шикарен р25, причем для металла, он играет ОЧЕНЬ НИЗКО. Я сам всегда удивляюсь, правда и горят они... С ними стоит быть поаккуратнее.

 

 

Ну а Фокал для тех кто не боится повозится и понервничать :)

 

а из ПХД ты какие имел ввиду - мож ссыль?:hi:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Buticar, я вас не понимаю. Вы говорите длс отличный пищ и причем в двушку (я не соглашусь, но это моя скромная имха). Считаете, что пищ хорошо играющий в двушке будет плох в трешке? Я понимаю когда речь о твитерах-шириках типа супремо с завалом на верху, но к ДЛСам то как это относится??!

Ссылка на комментарий

гз из плутонового комплекта с 28 куполом хороший пищ,один в один что радуга платиновая,только по адекватной цене.высоко забираются там где не дотянет любая супрема даже не пиккколо.....

Ссылка на комментарий

чет Gothia уж оч похожа на UI1, хотя разница в цене ок 2.5р.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...