Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вч в трешку от 10 до 15 тыс.


Рекомендуемые сообщения

Только сейчас заметил, что автар топика из Новосиба.

 

Тогда езжай там к АЛЕКСМОДУ в Центр Автобезопасности. Hi-Vi Reserch там будет точно (они и посоветовали послушать в принципе, хотя он меня и не удивил ничем по твитам, но и точно не првалился -реально выше середины результат).

 

Заодно там PHD послушаешь и Maestro.

 

В магазине ААЦ можно Фокал послушать твиты.

 

ДЛС уверен без труда найдешь тоже, но не подскажу где - пошукай диллеров на оф. сайте ДЛСа ну и Морели тоже.

 

Возьми свои твиты в магазин и на их фоне слушай другие, преимущественно, что я перечислил т.к. многие другие, что говорилось не стоят внимания.

 

Так вот на фоне своих сравни в разных магазинах разные твиты! Требуй с продавцов, чтоб показали товар лицом.

 

Твой твитер, что есть будет служить, как некий "сравнительный" элемент :)

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Почитал ветку, стока нового узнал )))) Морели цыкают и залазят вверх, UR1 приятно играют )))

 

 

 

Тимашевск Красн.кр.,

могу те дать погонять мт37, дето в гараже валялись, послушаешь как "цыкают" )))) Но их лучше в трешку, это у мореля наверно с самой высокой резонансной твит, низко не любит но может, начинает песочить если ниже 4-5кгц резать

Ссылка на комментарий
Почитал ветку, стока нового узнал )))) Морели цыкают и залазят вверх, UR1 приятно играют )))

 

 

 

Тимашевск Красн.кр.,

могу те дать погонять мт37, дето в гараже валялись, послушаешь как "цыкают" )))) Но их лучше в трешку, это у мореля наверно с самой высокой резонансной твит, низко не любит но может, начинает песочить если ниже 4-5кгц резать

 

ваще, как понял, те твиты, что с большими фланцами - для 2-ки, а что с малыми или без - для 3-ки. - закономерность получается.:smile:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
ваще, как понял, те твиты, что с большими фланцами - для 2-ки, а что с малыми или без - для 3-ки. - закономерность получается.:smile:

 

Закономерность очень простая - чем меньше динамик тем выше (И ЛУЧШЕ НА ВЕРХАХ) играет пищалка. И наоборот. А если купол маленький, то и фланцы мегабольшие не нужны:smile:

Ссылка на комментарий
Почитал ветку, стока нового узнал )))) Морели цыкают и залазят вверх, UR1 приятно играют )))

 

ДА уж и вправду что то новое

 

 

Тимашевск Красн.кр.,

могу те дать погонять мт37

 

37 очень хороши. У друга в паре с ML 1600 отлично поют и в тоже время можно настроить и чтобы орали

 

По поводу пищалок я бы смотрел на супремо и пикколо. В цене в принципе ненамного отличаются. Супремо не слушал и как больший фланец на звуковую волну влияет только могу предполагать.

 

У самого Пикколо в связке со скандинавией 3 и супремо SW6. Поют очень хорошо. Отыгрывают все жанры. Цыканья не заметил. Цыканье это больше по фокалу ну кроме утопией (ИМХо)

Ссылка на комментарий
http://www.telehit.ru/Ground-Zero-GZPC-165SX-kupit-nedorogo-p10214.html?вот из этого комплекта пищ,размер мал,купол 28мм,на 20000гц никаго спада,вниз тоже шопестес,в комплекте к ним аллюминиевые колечки,инсталлить красота это хендмейд из германии это то же самое что и радуга платинум только цветом и ценой отличаются,от топовых гз за безумные бабки отличаются тем,что топ в пары селективно подобран(а купол у него 25..... а не 28).проблема только найти их,но,думаю,овердоз под заказ привезет.....я тож любитель морелей но на одну ступень я б их точно не поставил даже из-за размера,у меня стояли супремы в 8ке,в стойках-мягко говоря не эстетично и завал верхов ухом слышно,как будто в шапке слушаешь....
Ссылка на комментарий

Пришли мне пиши пиколло. Без вч ездил две недели, поставил их, и маленько офигел. Толи я отвык от верха и уши атрофировались, толи пищи высоко играют. До этого стояли инфинити beta one. Тоже шелк, но на слух играли ниже...

Ссылка на комментарий
Пришли мне пиши пиколло. Без вч ездил две недели, поставил их, и маленько офигел. Толи я отвык от верха и уши атрофировались, толи пищи высоко играют. До этого стояли инфинити beta one. Тоже шелк, но на слух играли ниже...

 

так непонятно - офигел в хорошем или плохом смысле ?

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
так непонятно - офигел в хорошем или плохом смысле ?

 

В хорошем:smile:

Ссылка на комментарий
Почитал ветку, стока нового узнал )))) Морели цыкают и залазят вверх, UR1 приятно играют )))

 

 

 

Тимашевск Красн.кр.,

могу те дать погонять мт37, дето в гараже валялись, послушаешь как "цыкают" )))) Но их лучше в трешку, это у мореля наверно с самой высокой резонансной твит, низко не любит но может, начинает песочить если ниже 4-5кгц резать

 

любезно предоставленные (пасиб огромное Сане) мт-37 запилены во временные подики и прилеплены на спех на панель (ну и места они заняли!).

чутье на 2-3 дб выше, чем на моих Пионах из комплекта TS-E170Ci (пришлось убавить) и, сказано для 2-ки, хорошо поюТЬ однако - сцена с голосовой серединой поднялась (хотя кросс в виде кондера на 3.3 мкФ остался старый). цыканья особого не заметил.;)

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

за такие деньги надо на сканспики смотреть, у них очень достойные пищи , если есть возможность поставить с большим фланцем ставь с большим они лучше, сам долго искал вч в 3-ку сотановился на сканах разрешение очень высокое и воздуха много, играют все

Ссылка на комментарий
за такие деньги надо на сканспики смотреть, у них очень достойные пищи , если есть возможность поставить с большим фланцем ставь с большим они лучше, сам долго искал вч в 3-ку сотановился на сканах разрешение очень высокое и воздуха много, играют все

 

сумма?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...