Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx 1.1000 Clip Limit.


NIKEoo8

Рекомендуемые сообщения

Мож кнопочку забыл нажать иль она вовсе неработала?

Тем более если катухи целы, мож короб корявый на DD был + плохое демпфирование кекса и стучит мож потомучто с шайбами проблема?

Вообще Рокфорд выносливый саб не думаю что от кекса он дуба даст! У меня то всё пашет и лампа частенько сверкает!

 

А у тебя что за связка?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я ж те говорил уже, ща другая машина и жду DC15XLm2.

Уже сделан короб под него(105л/30гц) и хочу заметить что в нём временно пашет немезидка и ничего, конечно звук не тот что был в прошлом коробе в другой машине, но он другой формы и туда никак не влез, был 65л/30гц.

вот такая полустена чтоль.

dc40233e1f28.jpg

 

и сабик

5f3eeac1a136.jpg

 

PS не говорите что поширине узкий, размеры дина знаю будет влазить тютя в тютю. по всем сторонам наложится ещё по одному слою дсп, хотя и щас с распорами оч. жоско. (По другому никак иначе короб получится несьёмный)

Изменено пользователем Вадюха
Ссылка на комментарий
Я ж те говорил уже, ща другая машина и жду DC15XLm2.

Уже сделан короб под него(105л/30гц) и хочу заметить что в нём временно пашет немезидка и ничего, конечно звук не тот что был в прошлом коробе в другой машине, но он другой формы и туда никак не влез, был 65л/30гц.

вот такая полустена чтоль.....

 

 

Саб направлен в сидухи? у меня так не оч качает... я его как не вертел в итоге сейчас снял полку и саб направил в крыло так вроде ни чё так...

Изменено пользователем NIKEoo8

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Не, у мну для низов так лучше. Но в чём фишка короб отделён от багажника, тогда прикольней выходит чем в бок и багажник не разносит!

Ссылка на комментарий
Не, у мну для низов так лучше. Но в чём фишка короб отделён от багажника, тогда прикольней выходит чем в бок и багажник не разносит!

 

Короб сам делал? над будет всё таки как нить состыкаваться, расскажешь чё по чём, послушаем, помереем, настроим...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ух и наофтопили!!! Ну ничё, да я уже всему городу понаделал, у нас этим некому занимаца, а мне лишнии шабашки не лишнии.

Ссылка на комментарий
Ух и наофтопили!!! Ну ничё, да я уже всему городу понаделал, у нас этим некому занимаца, а мне лишнии шабашки не лишнии.

 

Офтоп фотоп:biggrin: когда варик замерить? завтра есть время до вечера ток?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Кто ещё что скажет? есть такие кто забил на моргание и катается вот уже """"""" времени?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Кто ещё что скажет? есть такие кто забил на моргание и катается вот уже """"""" времени?

 

Пусть тема уже старая, все же добавлю.

В машине стоит Kicx 1900 и саб JBL PB1220, ГУ Alpine CDA-117Ri с этой связкой езжу уже года 4 изо дня в день, слушаю музыку в машине каждый день часов по 5-6 беспрерывно:music:, на очень большой громкости:crazy:, лампочка клипа моргает постоянно, на некоторых треках вообще горит, и работает все до сих пор:good:

Ссылка на комментарий

:facepalm:

Качественный ремонт усилителей: корея, китай, европа. SPL, SQ и "обычных". Дорого.

Ссылка на комментарий

Kicx 1.1000 + DeafBonce 315 лампа горит маргает сабу пофиг, позавчера на парковке устроил валево треков 20 наверно прослушали толпой аккумы высосало лампа клипа и моргала и горела, особенно на низах конечно, при этом просады ниже 12,5 не наблюдал под конец когда уже аккумы опустошились просады пошли до 11,9 решил закончить на этом валево, сразу пощупал дин еле тёплый, усил горячий но в меру, поэтому для меня всегда загадка почему лампа моргает и горит если просады ниже 12,5 не наблюдаю киксу 13 вольт надо стабильно чтоли?

Ссылка на комментарий
Kicx 1.1000 + DeafBonce 315 лампа горит маргает сабу пофиг, позавчера на парковке устроил валево треков 20 наверно прослушали толпой аккумы высосало лампа клипа и моргала и горела, особенно на низах конечно, при этом просады ниже 12,5 не наблюдал под конец когда уже аккумы опустошились просады пошли до 11,9 решил закончить на этом валево, сразу пощупал дин еле тёплый, усил горячий но в меру, поэтому для меня всегда загадка почему лампа моргает и горит если просады ниже 12,5 не наблюдаю киксу 13 вольт надо стабильно чтоли?

 

такая же история, показывает клипп на 13.1 вольтах, хз верить или нет ему... Но больше не наваливаю. Качаю децибела в 0.5

Ссылка на комментарий

Третий год уже катаюсь со связкой, что в подписи. Кикс работает в 0.5 ом. Изначально ездил с нажатой кнопкой и по регулятору смотрел, когда начнет моргать лампочка. Сейчас тупо отключил и кнопку, и регулятор. Ориентируюсь исключительно на напряжение и на нагрев сабов. Точнее на запах. Как в свое время говорил Денис Страдивари: "У каждого из нас есть встроенный детектор клиппа. Нос.":biggrin:

 

зы добавлю, что после отключения кнопки получил заметную прибавку в громкости

3 пары FR80+ 2 пары PHT.413+ 2xFX30D2 от сварочника:amper:

Ссылка на комментарий

чтоб не создавать глупую тему , напишу здесь , вобщем так получилось что есть 1.1000 и кикс ар 4.90 (на фронт) которые будут работать от обычного кислотного акб , генератор сток 90а, провода плюс кг35 и кг25 от акб , так же и минус 35+25 , получается протяжка кг60))) они пойдут на самодельные дистрибьютеры от них на усилители, на 1.1000 так же сделаю 35+25 а на 4.90 хватит того что останется))) , но сам саб это всего лишь ганибал фх30д2 , 750 номинал , у меня вопрос , как накрутить гейн и во сколько ом скоммутировать катушки ? чтоб не убить дин, в будущем планирую заменить динамик.

да и еще в догонку , ну обожму я концы, на акб и на дистрибьютер прикручу болтами , так как наконечник такой , а как обжать конец под круглый коннектор усилителя ? или специальные концевики круглые искать ??? гильзы чтоли какие ???

Спасибо за ответы))

Изменено пользователем Макс Ершов
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...