Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт на Alphard от Kicx KAP 49


bizkvit

Рекомендуемые сообщения

имею 1 пару ps8 ,и пару em 801. усь кап 49 возникает вопрос.

подскажите можно ли подключить ps8,(паралельно в 4ом и в мост ) и em801 (тоже паралельно в 4 ом и в мост ) заранее благодарен.

и что насколько резать ?

и не спеку ли я дины?

поканально уже тихо :smile:

 

пс8 параллельно ем801 и качай мостами.. вот тогда они заиграют.

ем801 режь конденсаторами 20мкф на 250в

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

y200yk

я правильно понял и ps8 паралелим с другой дверью тоже с ps 8(получаем 4 ом)и в мост? и с em801 проделываеи тоже самое, но подвесив на них еще кондеры. на 20мкф на 250в ?

p/s а 49 их не поджарит?

Изменено пользователем IVAN 117
Ссылка на комментарий

Ребят хочу двухполоску, питать буду капом 49, с рищами вродь определся, понравились CADENCE CVLT-45, скорее всего их в стойки на отражение стекла. и тут встал вопрос по мидам? что лучше взять, хочется 2 пары, каждую на дверь, подскажите

team static drop

Ссылка на комментарий

Подскажите, хочу построить фронт: пара PS 8 и пара hannibal 7 (НА ОНУ ДВЕРЬ!)и на вторую также. как будет играть все это от кикса 49 поканально? Хватит ли мощи? голова скорее всего 88.

Ссылка на комментарий
Подскажите, хочу построить фронт: пара PS 8 и пара hannibal 7 (НА ОНУ ДВЕРЬ!)и на вторую также. как будет играть все это от кикса 49 поканально? Хватит ли мощи? голова скорее всего 88.

 

маловато мощи чтобы раскрыть возможности акустики

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
маловато мощи чтобы раскрыть возможности акустики

Вообще играть плохо будет??? Или 2 кикса 29 лучше взять? а пищи DT 101 подойдут?или м15?

Ссылка на комментарий
Вообще играть плохо будет??? Или 2 кикса 29 лучше взять? а пищи DT 101 подойдут?или м15?

 

 

играть будет.

лучше мт15

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

как такая связка???? и еще вопрос 49 в 0,5 играет?

Изменено пользователем Vahid
Ссылка на комментарий

как такая связка???? и еще вопрос 49 в 0,5 играет?

 

если заменить жёлтые миды на пс-8 можно получить отличный панч.

комплект про который я говорю можно качать кап49 мостами но на пищи лучше взять двухканальник.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Помогите с фронтом, имеются Hannibal 7b и kap 49, ВЧ хочу приобрести DT-101 (или что лучше?). посоветуйте миды (обязательны ли они?).

И как это все подключит от одного 49? На одну дверь по динамику от полосы.

Ссылка на комментарий
Помогите с фронтом, имеются Hannibal 7b и kap 49, ВЧ хочу приобрести DT-101 (или что лучше?). посоветуйте миды (обязательны ли они?).

И как это все подключит от одного 49? На одну дверь по динамику от полосы.

 

если пофиг на качество и провал в области мидбасового диапазона то ставь 7б+101, а вообще бы хотя бы пару или 3шт в дверь.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А если как в 8ре на видео

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=38794&page=9

3 дина в дверь, середина 7б какие миды и вч посоветуешь?

И возможно будет ли их запитать канал на дверь, а оставшиеся два на сабик, как в 8ре.

Хачу не сложную и не дорогую систему но с более менее громким и грамотным звукам.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...