Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Stetsom 10 kd, подскажите


Олег Ласкович

Рекомендуемые сообщения

собираюсь приобрести данный аппарат. Подскажите пожалуйста как он будет для повседнева в плане качества? или он предназначен только для соревнований:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня стоял на повседневе в 2 ома - мощи за глаза и в плане музыкальности всё устраивало !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
вазьми на повсиднев НС от сандаля :bomb:

 

Пользовался на повседневе разными Стетсами... Вплоть то 11К2D в 0,5 Ома :i_am_so_happy: Все работали отлично! На данный момент в нашей команде достаточно много авто, в которых стоят различные Стетсы на повседнев, в любой момент производится перерегулировка настроек, смена коробов на боевые и эти же авто едут на различные соревы!

 

Из последнего к примеру... Установка Амира (участник команды) с 2-мя Обсидианами 12" @ Stetsom 7K2ES заняла первое место @ EMMA в классе SQ Любитель Unlimited :music: хотя казалось бы (многим) как так? Stetsom и победа в SQ :biggrin: на самом деле ничего удивительного...

 

Не так давно у самого были в повседневном пользовании в 0,5 Ома два уся на выбор - Stetsom 11K2D или SAZ-4500 на 4 SA-12 D4... Никакой разницы в качестве звука или музыкальности не услышал... при чем не я один, а ещё пара SQ судей от AMT :smile: На сегодня юзаю только SAZ и только по той причине, что 11-ый Стетс быстрее продался :) так как по цене к мощности разница оказалась для покупателя очень ощутимой :wink:

Изменено пользователем Termo JAM

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий

Стоит ли сейчас покупать бу 10 kd? усилитель ведь 2007 года разработки? Какие его особенности, недостатки? Или же всё таки лучше купить, например SKAR 4500.1. Усилитель ищу на давку, музыка не нужна

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Если давка то стетк защиты там очень грамотные и мощи по более чем в скаре будет

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Стоит ли сейчас покупать бу 10 kd? усилитель ведь 2007 года разработки? Какие его особенности, недостатки? Или же всё таки лучше купить, например SKAR 4500.1. Усилитель ищу на давку, музыка не нужна

 

По мне так при выборе любого уся и рассматривая варианты покупки Б/У старых моделей относительно новых свежих моделей нужно просто напросто смотреть на цену и на состояние. Применимо к этому случаю - если цена достаточно ниже, чем на свежие модели Vulcan новой серии ES, то я бы подумал, зная состояние кишков этого уся и то как он работает на сегодня...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий
Стоит ли сейчас покупать бу 10 kd? усилитель ведь 2007 года разработки? Какие его особенности, недостатки? Или же всё таки лучше купить, например SKAR 4500.1. Усилитель ищу на давку, музыка не нужна

 

У меня самого стетс 7к2д мощи там значительно больше чем в скаре 4500 защита просто супер, щас подумываю о покупке более мощного стетса:smile:

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий

Усь стоящий , у самого такой , в зашиту не разу не уходил , хотя просадки до 10 падали :biggrin:

Мощи очень много :blush:

Ссылка на комментарий

хмм Если он и работает то надо вагон питалова , я в 0,5 подрубал Фи бтл н3 чуть из коробка не выпрыгнул )) страшно за него стало :biggrin:

Ссылка на комментарий

Скажу один минус уся , ( как сказал мне человек , который шарит и может сделать твик любому усю ) у него терминалы питания и + усилителя на одной шине , т.е. усю обеспечен фон , но все решается путем впайки помоему трансформатора ( я просто не особо силен в электрике и строении уся )

и еще он сказал , что у него слабые выходные каскады , но по мощи очень серьезный , выход более 200 вольт , сам лично видел мы его включили , он поработал немного , а потом отключили , он сказал надо разрядить и подключил 2 100 ватных лампочки 220 вольт , так они ярко горели секунд 5 , при выключенном усе))

Ссылка на комментарий
Как этот усь работает в 0.35 и в 0.175 Ома?

а зачем ?:wacko2: если он в 1 ом или 0,5 выдаёт больше,чем некоторые в 0,175 ?!

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...