Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПОТРЕПАЛО R-ку


sergei666

Рекомендуемые сообщения

здесь согласен! а по времени ( от включения до подрыва) сколько прошло что его так подорвало?

 

пол часа негры его драконили!!!!

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

MAD11 в мост, и от MAD11 по канально, и от олимпии в мост и по канально
- ето как?:smile:

т.с- на счет подвиги - я тут не помошник:unknown:

Изменено пользователем DjonBodroff
Ссылка на комментарий
да чем бы не надували,есть еще немаловажные нюансы ,как настройка и "прямота домика"

 

 

ну с настройками скорее всего хода лишка было! а что за домик?

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий

ну скорей бы самый лучший мастер откликнулся:smile: дин очень жалко, ему даже месяца не было:hang1:

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий

Dezdik22, никогда ты клиппом, а уж темболее гавноусилком не оторвешь шайбы, это от превышения хода. неправильное оформление.

Ссылка на комментарий
да эт сто-пудей превышение хода - болтался как йух в ведре)

а лечится это - новой подвигой

- ...ну это целая философия...

 

ниразу не видел новых подвиг в продаже.........

 

 

автор поищи где то была тема подобная оч давно...там все собрали обратно..и эрка обзавелась колпаком)_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
-ящик

че накручено на усе то было?

 

 

низ около 30, верх 80, гейн на 1/3 , басс буст так же. домик ФИ 42Hz!

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий

da vot tebe parametri ! yashik na 40 hz kak tol'ko 30hz poymal ushel v kosmos ! tam zhe skazano na negrax kuyaril !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйсто, может ли сползти и погореть обмотка из за неправильного оформления??)

А то погорел Сандалик Е15, хрен знает изза чего, был подключен в 1 Ом от кекса 1.600, настройки уся: гейн 10 часов (40%), LPF примерно 35%, Сабсоник стоял гдето на 20 гц, FREQ гдето на 33 Гц, и бассбуст на +3 Дб. Коробок настроен на 33 Гц, объем 88 литров чистыми, единственное что тревожило это большая площадь порта, 2 160мм трубы, в общем 401 кв см выходит порт. Может ли из за большой площади порта сгореть дин?

Ссылка на комментарий

Вообще я думаю это все изза настроек на усе. Подскажите советом что и как надо выставлять, на что ориентироваться при выставлении настроек чтобы больше не палить дины)) первый опыт как всегда, неудачный, черт возьми(

 

Кстати судя потому что усь не уходил в защиту, то клиппа быть недолжно, мне так кажется, да и просадок огромных не наблюдалось, напрежение было в пределах 13 В, т.е. ниже 12 оно не падало.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...