Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JL Audio 13TW5 или JL Audio 10W7AE-3


S.K.

Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите, хочется услышать ваше мнение, что лучше взять, JL Audio 13TW5 или JL Audio 10W7AE-3 ?! цель - компактность и приятный бас! машина - семёра ) усилок я полагаю JL Audio 500/1v2 должно хватить)

Ссылка на комментарий

W7 будет дуть сильнее,если сделать ФИ. В ЗЯ не однозначно-надо слушать.Для Т5 только ЗЯ-и выйдет компактнее. Но точно знаю,что от звучания 10ки W7 в ЗЯ даже очень привиредливые SQ'ки ну просто кипятком писаются. Усилитель в обоих случаях то,что доктор прописал.

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий

Спасибо, ну конечно нужно прослушать, но если хочется больше давления, то тут лучший вариант 10w7 С ЩЕЛЕВЫМ ФАЗИКОМ?!:)

Изменено пользователем S.K.
Ссылка на комментарий
Спасибо, ну конечно нужно прослушать, но если хочется больше давления, то тут лучший вариант 10w7 С ЩЕЛЕВЫМ ФАЗИКОМ?!:)

 

Да. Однозначно. Тем более,если выбор между

этими двумя-W7 более универсален,т.к. ему можно сделать оформление как фи так и зя. ТW5-только зя. Тем более у вас седан.

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий
Да. Однозначно. Тем более,если выбор между

этими двумя-W7 более универсален,т.к. ему можно сделать оформление как фи так и зя. ТW5-только зя. Тем более у вас седан.

Подскажите, чем эту систему запитать?:) лучшим вариантом будет купить гель аккумультор и пропустить это всё через него или можно придумать ещё что-нибудь???

Ссылка на комментарий

Мне тоже 10W7 едет, интересна темка...

Если я что-то продаю, ищите меня на блюзе или магнитоле...

Ссылка на комментарий
однозначно вэсемь

 

А кокой брать??? JL Audio 10W7-3 или JL Audio 10W7AE-3 ???? в чём их отличия, и что лучше??? кто знает????

Ссылка на комментарий
А кокой брать??? JL Audio 10W7-3 или JL Audio 10W7AE-3 ???? в чём их отличия, и что лучше??? кто знает????

 

Любой бери! Вроде АЕ какая то ограниченая(или обновленая) серия, монетка на дифе другогоцвета и все! А вообще слышалот ремонтников что старые В7 чем то лучше!

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий
Любой бери! Вроде АЕ какая то ограниченая(или обновленая) серия, монетка на дифе другогоцвета и все! А вообще слышалот ремонтников что старые В7 чем то лучше!

 

и цена на пару тысяч лучше))) ну спасибо, будем искать то, что первое из этого попадётся, то и заберу))))::hair::

Ссылка на комментарий
Любой бери! Вроде АЕ какая то ограниченая(или обновленая) серия, монетка на дифе другогоцвета и все! А вообще слышалот ремонтников что старые В7 чем то лучше!

 

вот ещё вопросик, стоит ли брать JL Audio 12W7-3 или места будет много занимать? и есть ли особая разница в звуке у них и раскачает ли его 500/1v2?:) за ранее спасибо)

не знаешь, кто усь такой продает???)))) не ты случайно, за 10 к???)))

Изменено пользователем S.K.
Ссылка на комментарий
вот ещё вопросик, стоит ли брать JL Audio 12W7-3 или места будет много занимать? и есть ли особая разница в звуке у них и раскачает ли его 500/1v2?:) за ранее спасибо)

не знаешь, кто усь такой продает???)))) не ты случайно, за 10 к???)))

 

12ку брать можно, но если уж интересует калибр покрупнее, то нужно 13ка, разница между ними большая.

 

Не я не продаю.

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий

У меня 13w6 стоит, машина Skoda Fabia, на средней громкости басс просто королевский, накрывает как как в детстве мама одеялом.

Если же выкрутить ручку магнитофона посильней, саб отлупит тебя, как папа ремнём.

Места занимает ровно половину багажника, свободного пространства хватает на 2 пакета с продуктами, играет в ЗЯ от JL1000/1.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...