Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

27 Октября-Краснодар, Открытый «КУБОК АМТ-Евразия»


IK.autoDRIVE

Рекомендуемые сообщения

вобщем то не у тебя спрашевал паэтому твой ..... !

ждём ответа от оф лица !!!

 

.БРАТАН ТЫ В КУРСЕ С КЕМ ТЫ ТАК НА ТЫ? смоук генеральный судья по давлению на амт, чем тебе не оф лицо?

 

А раз проводит Игорь Ковалевский я уверен что все будет как всегда на высоте! Так и сами едем и всем советую!)

team Pyatigorsk.

К.Е.Т.К

Ссылка на комментарий
  • Ответов 446
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

.БРАТАН ТЫ В КУРСЕ С КЕМ ТЫ ТАК НА ТЫ? смоук генеральный судья по давлению на амт, чем тебе не оф лицо?

 

А раз проводит Игорь Ковалевский я уверен что все будет как всегда на высоте! Так и сами едем и всем советую!)

 

я дико извеняюсь что не в курсе ко такой смок:hi:

так вот Игоря и подаждём

а генеральный судья это чтото новое :wacko2:

Ссылка на комментарий
я дико извеняюсь что не в курсе ко такой смок:hi:

так вот Игоря и подаждём

а генеральный судья это чтото новое :wacko2:

Ты типа решил зацепиться к словам? Чемпион или обладатель Кубка? Не пофиг? Тогда уж пиши грамотно, если к словам цепляешься.

И с чего ты взял, что тебе должны отвечать - мы вот подождем организатора, пусть он ответит... прикольно:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ты типа решил зацепиться к словам? Чемпион или обладатель Кубка? Не пофиг? Тогда уж пиши грамотно, если к словам цепляешься.

И с чего ты взял, что тебе должны отвечать - мы вот подождем организатора, пусть он ответит... прикольно:sarcastic:

 

пиши сказки детям :biggrin:

Ссылка на комментарий
.БРАТАН ТЫ В КУРСЕ С КЕМ ТЫ ТАК НА ТЫ? смоук генеральный судья по давлению на амт, чем тебе не оф лицо?

 

А раз проводит Игорь Ковалевский я уверен что все будет как всегда на высоте! Так и сами едем и всем советую!)

 

Генеральный судья - мегасуперкрутяк....:lol::lol::lol:

Это самый главный чел во вселенной по давлению или только на нашем шарике?

Judge format IASCA seasons 2008-2012

Ссылка на комментарий

Вопрос один: Чемпионом чего станет участник если займет первое место?

Judge format IASCA seasons 2008-2012

Ссылка на комментарий
Генеральный судья - мегасуперкрутяк....:lol::lol::lol:

Это самый главный чел во вселенной по давлению или только на нашем шарике?

 

я написал что из за т9 ошибка и имелось ввиду главный судья! почему.то сообщение исчезло как и ОТВЕТ на него

team Pyatigorsk.

К.Е.Т.К

Ссылка на комментарий
Вопрос один: Чемпионом чего станет участник если займет первое место?

 

Быть может чемпионом Краснодара?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

На ежегодный Фестиваль "АВТОДРАЙВ на МОВI" приглашаются все желающие!!!

 

Предлагаем Вам, не разбирать свои автомобили,а продлить этот автозвуковой год!!!

Для кого то, Открытый "КУБОК АМТ-Евразия" ещё одна возможность проверить автозвуковую "силу" своего автомобиля, стать чемпионом или победителем, а может чемпионом-чемпионским( подтвердили желание приехать многие чемпионы различных форматов)

Но главное, цель Фестиваля, после проведения всех Финалов 2012 года, провести настоящую «музыкальную тусовку», и на абсолютном позитиве организовать общение :music:::hair:::mic29::empathy2:::new_russian:: любителей автозвука, тюнинга и :pop:!!!

Ваш, Пятигорский латыш Игорь Ковалевский:hi:.

Изменено пользователем emmakavkaz
Ссылка на комментарий
Вопрос один: Чемпионом чего станет участник если займет первое место?

ани сами не решили :biggrin:

финал амт прашол чемпионы есть !!!

или может чемпион чемпионский и кубок из рук главного сказачьника про авто звук :winner_first:

Ссылка на комментарий
На ежегодный Фестиваль "АВТОДРАЙВ на МОВI" приглашаются все желающие!!!

 

Предлагаем Вам, не разбирать свои автомобили,а продлить этот автозвуковой год!!!

Для кого то, Открытый "КУБОК АМТ-Евразия" ещё одна возможность проверить автозвуковую "силу" своего автомобиля, стать чемпионом или победителем, а может чемпионом-чемпионским( подтвердили желание приехать многие чемпионы различных форматов)

Но главное, цель Фестиваля, после проведения всех Финалов 2012 года, провести настоящую «музыкальную тусовку», и на абсолютном позитиве организовать общение :music:::hair:::mic29::empathy2:::new_russian:: :pop: любителей автозвука и тюнинга!!!

Ваш, Пятигорский латыш Игорь Ковалевский:hi:.

Почём билет?

Ссылка на комментарий

Так что с ответом?

Смок конечно фигура значимая и уважуху имеет, но надо знать это просто туса или что посерьезней.

Judge format IASCA seasons 2008-2012

Ссылка на комментарий

А то после события попрет писанина от "папы" .........типа он ваще не курсах.

Judge format IASCA seasons 2008-2012

Ссылка на комментарий
, стать чемпионом или победителем, а может чемпионом-чемпионским(.

 

Игорь это прикол ???? чемпионом чево ??????????????????????????

калхоза савхоза краснодара амт россии ????????????

и что с теми кто стал на финале амт чемпионом кто будут они посе этого ?????????????

Ссылка на комментарий
А то после события попоет писанина от "папы" .........типа он ваще не курсах.

Этап выложен на сайте АМТ, как кто-то может быть "не в курсах"?

 

Этап врядли в рейтинг 2013 пойдет (пока не знаю, уточним), но сами соревки вполне серьезные, как обычный официальный этап - судейство, награждение и все такое:pardon: А туса - она всегда туса есть на соревках, куда ж без этого))

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...