Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

27 Октября-Краснодар, Открытый «КУБОК АМТ-Евразия»


IK.autoDRIVE

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 446
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Жары не надо, хватит загорать...)))))))))) Но и дождя тоже...)))))))))

 

У природы нет плохой погоды))) Малооблачно, без осадков))

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
побухать и т.д.
если "бухать" то я пас

я лучше сундучёк новый воять начну

бухать и соревы - это понимаш не совместимые дела

хотя тебе видней:praising:

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

а там че будет то?? мы на моби собрались, а давить не на чем, у мну сабы кончились :biggrin: Одна десятка на грустный повседнев осталась.... На эстрадном фронте будет ченить, типа лучший звук, пляжник или лоудгеймс какойнить?

Ссылка на комментарий

постараюсь приехать.... хоть посмотрю что короб может новый....думаю конечно, что гуано, и буду переделывать, но все же интересно замериться мне и другу....

MTX T812S, DAF 4002 , Morel tempo 6 - В продаже !!!

Ссылка на комментарий
Жары не надо, хватит загорать...)))))))))) Но и дождя тоже...)))))))))

Приезжай на денек раньше, банкет организуем...)))

Ссылка на комментарий
если "бухать" то я пас

я лучше сундучёк новый воять начну

бухать и соревы - это понимаш не совместимые дела

хотя тебе видней:praising:

 

под "бухать" надо понимать встречу со старыми добрыми друзьями на кануне соревнований за столом) никак не ужирацца на площадке даталово))):hi:

Ссылка на комментарий
под "бухать" надо понимать встречу со старыми добрыми друзьями на кануне соревнований за столом) никак не ужирацца на площадке даталово))):hi:

 

хотя обычно получается встреча до и просто пьянка плавно переносится на площадку :biggrin

team Pyatigorsk.

К.Е.Т.К

Ссылка на комментарий
от нас приблизительно +5 автос::hair::

 

подскажи как спортсмен с широкой географией сколько там расстояния до места мероприятия и сколько примерно по времени дорога занимает? )

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Посоны ну по цене участия чо никто не подскажет? тут судьба моей поездки решается а вы... :D:D:D

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Посоны ну по цене участия чо никто не подскажет? тут судьба моей поездки решается а вы... :D:D:D

не более 1000 руб., а поскольку генеральным спонсором будет кикс, то судя по подписи, вам будет скидка 50%...:wink:

Ссылка на комментарий
не более 1000 руб., а поскольку генеральным спонсором будет кикс, то судя по подписи, вам будет скидка 50%...:wink:

 

на киксе рез был :) кикса уже нет. но есть аудисоны которые тоже вроде в офф партнерах у амт :D

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
То Дэн1982

ок, ждем!

 

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

НЕ ЗАБЫВАЕМ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ!

 

вот кстати и тут вопрос. там нужно указывать модель ас и усилителя и фирму в отдельных окнах. а если у меня усилков 3 штуки а фронт собран из разных моделей. как мне все это добро указать? там тока по одному полю на то и на то

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...