Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Инсталляция Kicker S12L7 в ВАЗ 2108 - (из фото галереи)


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Добротная, аккуратная инсталляция Kicker S12L7 в ВАЗ 2108 от любителя баса из города Сим. Полный фото отчет >>

04.jpg

01.jpg

08.jpg

17.jpg

18.jpg

16.jpg

15.jpg

20.jpg

21.jpg

14.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Добротная, аккуратная инсталляция Kicker S12L7 в ВАЗ 2108 от любителя баса из города Сим. Полный фото отчет >>

Хороший инсталл

Ссылка на комментарий

Очень интересная конструция саба! Правдо не понятно зачем сделаны фаски на морде, а вот порт весьма хитро сделан! очень компактно получилось, особенно учитывая то, что это сделано из плиты ;)

 

Ну а долбежка в затылок - это кому как нравится, выглядит то же симпотично! Только вот если и ставить тыловые каналы, то я бы наверное делал им раздельные корпуса и разносил бы по углам, иначе не получится пространственной картины окружения и будет разрыв между фронтальной сценой и периферией окружения, как которую как раз отвечают тыовые каналы. Ну и мидбас будет смазан если на такую АС подавть стерео сигнал.

 

Возможно эта конструкция не что иное, как АС подзвучки, то есть на нее подается не весь сигнал а только фазовые сдвиги между каналами - динамики включены встречно-последовательно между плюсами выходов на фронтальные АС.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
Очень интересная конструция саба! Правдо не понятно зачем сделаны фаски на морде, а вот порт весьма хитро сделан! очень компактно получилось, особенно учитывая то, что это сделано из плиты ;)

 

Ну а долбежка в затылок - это кому как нравится, выглядит то же симпотично! Только вот если и ставить тыловые каналы, то я бы наверное делал им раздельные корпуса и разносил бы по углам, иначе не получится пространственной картины окружения и будет разрыв между фронтальной сценой и периферией окружения, как которую как раз отвечают тыовые каналы. Ну и мидбас будет смазан если на такую АС подавть стерео сигнал.

 

Возможно эта конструкция не что иное, как АС подзвучки, то есть на нее подается не весь сигнал а только фазовые сдвиги между каналами - динамики включены встречно-последовательно между плюсами выходов на фронтальные АС.

 

фаски под динамик, сам так делал, красиво получается :yes:

Ссылка на комментарий
Хороший инсталл

Вот моё.... всё сам как говорится, за исключением некоторых мелочей.

 

а вот боевой ящик..со сменной передней панелью.

http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=162282&pic=fa9f86a1dbd521cc9ba795706c849609&page=0#top

Изменено пользователем Nastradamus

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
3-х полосный тыл. Да Вы, батенька, гурман :)

 

Три полосы ,Чисто для красоты и ЕММА..., а так, его не слышно спереди из за фронта.

Но сзади стало комфортнее, приятнее чтоли..как в клубе с динамиками по периметру, прокатили меня пианого, мне понравилось :mocking:

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Добротная, аккуратная инсталляция Kicker S12L7 в ВАЗ 2108 от любителя баса из города Сим. Полный фото отчет >>

 

Это не L7 а L5, просто линейка 2008года и на морду они одинаковы. Сейчас приобрёл L7, вот парюсь с его оформленим, а эту системку с L5 хочу продать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...