Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DAXX, все не могу понять


Nakleuka

Рекомендуемые сообщения

вот возникает вопрос почему кабели и тд DAXX производится в США, а на ebay.com нету их. почему??):wacko3: искал но не нашел ответа)

Ссылка на комментарий

На ebay много чего нет из представленных на нашем рынке фирм. DAXX - американская компания, но производится продукция в Тайване (как и у большинства крупнейших фирм для снижения издержек производства, но не в убыток качеству). Есть куча американских журналов по кар аудио и домашней акустике со статьями о DAXX, часть из них можно здесь посмотреть http://www.daxx-shop.ru/page.php?id=1 раздел "пресса о нас". Кстати DAXX R88 использовал даже Xzibit в "тачке на прокачку" на MTV:hi: Они обратились в Бостонский офис DAXX за межблоками, которые имели бы хорошую защиту от наводок, тк кучу кабелей испробовали, но все "фонили". Потом даже звонили - благодарили от имени канала, было это правда лет 10 назад. Знаю, что многие сейчас начнут кричать, что вранье, но это их дело. Как говорится: хотите верьте, хотите - нет. Отзывы о DAXX, в т.ч. и на bassclub подтверждают все мной сказанное о качестве продукции.

Изменено пользователем Dencat

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
вот возникает вопрос почему кабели и тд DAXX производится в США, а на ebay.com нету их. почему??):wacko3: искал но не нашел ответа)

 

да потому, что DAXX нет в Америке и о нем никто там не знает

Ссылка на комментарий
да потому, что DAXX нет в Америке и о нем никто там не знает

 

почему же нет. в Бостоне есть представительство, обратившись в которое можно заказать весь ассортимент DAXX. http://www.daxx-usa.com

 

также легко можно найти статьи о DAXX в американской прессе. В электронном и в печатном виде. в т.ч. и на нашем сайте и на сайтах компании.

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...