Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Немного интересных фото новинок и не только!


Гость KZnova

Рекомендуемые сообщения

Корзина напоминает сс ххх15 и гз плутониум15.

 

Так оно и есть! Корзины одинаковые!

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот ход lvl5 10ки!

 

Это старая версия подвижки, в 2010году будет другая:smile:

Изменено пользователем orenspl

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

мда подвес он свой использует на 100%, нежели у некоторых динамиков...скоро диффузоры будут ходить и выходить из багажника....

Bass Motor 12* + DD M4a = 152.1 Дб (54 Hz)

Ссылка на комментарий

На видео работает как швейная машинка:biggrin:,мне саб очень понравился,вот только цена какая? например 12 го.

Ссылка на комментарий

на сколько помню дороже fi btl, при чём на порядок! даже бушные тяжело достать по цене новых бэтлов в макс тюнинге!

 

http://www.dcsoundlab.com/

Изменено пользователем orenspl

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Думаю не меньше 25-30р выйдет! На бэушные 18ки там стартуют цены от 400баксов и выше, ну а новые тогда, баксо 700 наверно стоят!

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

У меня есть диллерский прайс на ДС. Сам продажей не занимаюсь, но могу помочь купить. ДС 12" level 5 если память не изменяет 550 баков. Только вот доставка очень дорого получится. У саба магнитная система около 33 кило. Ну и еще растаможить :smile:.

Изменено пользователем KZnova
Ссылка на комментарий

Что то меня видео напрягло. Саб жалко стало.

Кто нить слушал ЗВУК, который издает данный саб при таком ходе? Мне кажется музыкой там и не пахнет. Подвес используется даже не на 100%, а на все 150%. Аж видно как он не равномерно ведет себя на обратном ходе. КНИ мне кажется зашкаливает )))

Хотя другие сабы при таком ходе уже рвутся :biggrin:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
У меня есть диллерский прайс на ДС. Сам продажей не занимаюсь, но могу помочь купить. ДС 12" level 5 если память не изменяет 550 баков. Только вот доставка очень дорого получится. У саба магнитная система около 33 кило. Ну и еще растаможить :smile:.

 

а можно этот прайс увидеть?Спасибо:hi:

В чём смысл тюнинга??? в...ТЮНИНГЕ!!!!:))))

 

Ссылка на комментарий
У меня есть диллерский прайс на ДС. Сам продажей не занимаюсь, но могу помочь купить. ДС 12" level 5 если память не изменяет 550 баков. Только вот доставка очень дорого получится. У саба магнитная система около 33 кило. Ну и еще растаможить :smile:.

Если можно, и мне тоже пожалуйста!

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
;99356']а можно этот прайс увидеть?Спасибо:hi:

 

На общее обозрение выкладывать не хочу, т.к. брал эти прайсы для знакомого, который возможно будет заниматься этим брэндом в Казахстане, а там и до Росии недалеко :smile:. Могу только помочь купить чего нибудь непосредственно у продавца.

Ссылка на комментарий
Вот ход lvl5 10ки!

 

Это старая версия подвижки, в 2010году будет другая:smile:

 

а диф внутри почему делает маленькие уголки, круг как бы многоугольный получается? вроде не у всех таких сабов (того же класса) диф так заламывает внутри? а ход и побольше бывает )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...