Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD AW 6.5


Stevens

Рекомендуемые сообщения

А в Москве, где можно приобрести?так же у дилера?и пересылать деньги на карточку?

Представитель в Москве - Дима aka DDMoscow, на этом форуме:hi:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот почитал вас всех тут и что мне теперь делать? В начале недели получил два комплекта CS 6.5. Думал делать из них фронт. А теперь хочу AW 6.5 и Т28.

 

Есть смысл поменять два цс на один ав? ГУ Пион 88 рс2, усилок на фронт кап-49. Дайте ответ, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Вот почитал вас всех тут и что мне теперь делать? В начале недели получил два комплекта CS 6.5. Думал делать из них фронт. А теперь хочу AW 6.5 и Т28.

 

Есть смысл поменять два цс на один ав? ГУ Пион 88 рс2, усилок на фронт кап-49. Дайте ответ, пожалуйста.

 

c усилком кап я бы не стал-качества там нет-ток дурь

Я бы сделал так-поставил кс и нашел бы чела у кого можно послушать ав6.5+ат28-и сравнил бы что моим ушам приятнее

Ссылка на комментарий
c усилком кап я бы не стал-качества там нет-ток дурь

Я бы сделал так-поставил кс и нашел бы чела у кого можно послушать ав6.5+ат28-и сравнил бы что моим ушам приятнее

Это не всегда вазможно , НО, то мне, именно так и надо! В сравнении рождается истина.

ИМХО....

Изменено пользователем ANJEI 13
Ссылка на комментарий
Вот почитал вас всех тут и что мне теперь делать? В начале недели получил два комплекта CS 6.5. Думал делать из них фронт. А теперь хочу AW 6.5 и Т28.

 

Есть смысл поменять два цс на один ав? ГУ Пион 88 рс2, усилок на фронт кап-49. Дайте ответ, пожалуйста.

у меня тоже щас лежать две пары кс. от капа49. тоже думал поставить ав но отказался от этой идеи..... в плане громкости проигрывает....

а так система 2*кс+1*во6.5+б1

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Комплект мидов ну никак не проиграют мидам цс

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Комплект мидов ну никак не проиграют мидам цс

 

Вот и я думаю, что не может цс быть громче ав.

Я в принципе новичок и не пойму что даст такой фронт у Bemrik? Зачем на два цс лепить еще во и б1??? Может я пока чего не понимаю?

Ссылка на комментарий

А какой усь нужен чтобы раскрыть пару ав плюс пару ат? Ну кроме дд с5с, естественно?

Ссылка на комментарий

Он наверное имел ввиду другое, если внимательно вникнуть и прочитать его пост и цитату в его посте, т.е. на что он отвечал.

То выходит следующее:

У него трешка.

1 пара dd vo b1 (вч)

1 пара dd vo m6.5 (сч)

2 пары dd cs 6.5 (мид)

 

Он хотел поменять 2 пары CS на одну пару AW, но не поменял, ибо одна пара AW проигрывает по мидбасу двум парам CS.

Как то так наверное...что-то типа того имелось ввиду.

 

Но тут опять же не корректно так сравнивать, называется взять числом просто.

Если бы 2 пары aw и две пары cs(или любых других динов), было бы правильнее.

 

Да и не слышал не у кого две пары CS опять же, темболее в качестве только мида.

Потому опять же если сравнивать, то нада в лоб сравнивать...

Изменено пользователем Stevens

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

да да караз трешку и имел ввиду.

про AW на магнитоле читал что вроде как в ящиках лучше(громче) поют чем на дверь поэтому и отказался.

 

ну а так как соберу и послушаю, может и кс можно будет попробывать распустить сверху.

 

а вообще хотел брать только миды от кс, и если сравнивать цену мидов(2 пары) от кс с ценой АW то кс дешевле вроде

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Не нужен ящик aw6.5!!!!! Нужен ящик для w6.5 ребят не путаем, на магнитоле написали ерунду

:peel:

Ссылка на комментарий

не поверите - w6.5 тоже в двери могет..... я ооочень удивился, там сама конструкция предполагает фи/зя

Ссылка на комментарий

Омни, я их пару лет гонял, могут то они могут но как? ИМХО плохо, cs лучше на дверь. Может я их не реализовал, факторов масса, конструкция, объем двери, подики и прочее, а вот в ящиках уух как заиграли)))

:peel:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...