Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тыловая подзвучка. Безсабовая система.


Kuzbasss

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста тыл. От иволги 100.4 (на ней уже висит фронт иволга сб-6.3). Машина ваз2114. Музыка всякая всячина. Бюджет 6т.р. Хочу тыл для подзвучки и в то же время сделать безсабовую ситему.

Буду благодарен!

Связь по тел.: 8 9О8 944 45ЗI

Ссылка на комментарий

Для подзвучки это типа тише фронта чтоли? Или тыл для озвучивания улицы всё таки )) тыл для улицы та ещё тема )

Ссылка на комментарий

Нееет, улицу озвучивать не надо)) Надо чтобы призвук сзади шел, ну типо квадрозвук. Ну и чтоб эти динамики заменяли звучание саба.

Связь по тел.: 8 9О8 944 45ЗI

Ссылка на комментарий

http://magnitola.ru/MacAudio-CRX-69-2-p-12168.html

 

правда будут намного громче фронта твоего, н они круто валят!!!

Ссылка на комментарий
Нееет, улицу озвучивать не надо)) Надо чтобы призвук сзади шел, ну типо квадрозвук. Ну и чтоб эти динамики заменяли звучание саба.

 

в некоторых гу можно использовать тыльную аккустику в качестве источника воспроизведения низких частот. когда у мня сонька 454 настройках эту функцию ставил, впринципе слушать можно, но я б посоветовал бы саб. Если проблема с местом,то можно саб и в заднюю полку поставить, ИМХО это лучше будет чем то, что ты хочеш:good:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
Если проблема с местом,то можно саб и в заднюю полку поставить, ИМХО это лучше будет чем то, что ты хочеш:good:

Фрт Фри.....кричали дети в макдаке...:)

"КонтраBass"

Ссылка на комментарий

тоже когда то думал что обойдусь без саба и купил infinity kappa 693.9, думаю это то что ты ищеш. а затем купил саб выкинул тыл, что и тебе советую. рано или поздно прийдеш к тому же что и я.

Ссылка на комментарий

Может и будет смысл если у тебя деревянный короб багажника и ещё сделать коробушку под каждый блин литров по 5—6, а без этого имхо басса хоть малейшего не будет! Сам в данных условиях слышал блины dragster u MB Quart formula. Драги были громче, КВАРТЫ бассовитей.

Ссылка на комментарий

ИМХО Если в полку то только миды не коаксилы я бы ставил 8" или больше. Тоже в свое время хотел так сделать, попробовал на 8" динах из совдеп колонок и от уся и без баса нет, нужны ЗЯ. Я бы на твоем месте постивил саб в ЗЯ, если места нет.

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...