Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

уруру

появился очень громкий шум в динамиках, при чем когда делаешь громкость 0, шум исчезает, делаешь на 1, уже шумит.

ГУ Пионер 80, вроде пред целый, замыкание юбки межблока на массу ничего не даёт.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 346
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Приветствую Всех! Прошу помощи в автозвуке. В общем у меня такая ситуация. купил магнитолу пионер, поставил в штатное место к штатной фишке в приоре, появились сигналы(помехи) от иммо или сигнализации. когда глушишь машину или открываешь дверь появляется 1 — 4 сигнала в колонках, если дверь открыта, то сигналы не прекращаются. что можно сделать?(((

Ссылка на комментарий
Приветствую Всех! Прошу помощи в автозвуке. В общем у меня такая ситуация. купил магнитолу пионер, поставил в штатное место к штатной фишке в приоре, появились сигналы(помехи) от иммо или сигнализации. когда глушишь машину или открываешь дверь появляется 1 — 4 сигнала в колонках, если дверь открыта, то сигналы не прекращаются. что можно сделать?(((

 

так перенеси сигналу или попробуй провода подальше отвести от них, говорят фольга помогает.

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

здравствуйте.подскажите пожалуйста,магнитола пионер 9450 усилитель кикс кап 49 ,фронт хертз еск 165 зацеплены на 2 канала через кроссоверы,еще 2 канала пока нет саба, идут на тыл.межблоки Connection BT4 550.ситуация такая:накручиваешь гейн на 11 часов,фона нет,накручиваешь гейн чуть больше начинается фон,причем на малой громкости чуть тише,когда прибавляешь громкости как на магнитоле так и гейном на усе.что делать:sad:

ну подскажите плиз:)мысли такие:магнитола(юбку тюльпана замыкал с корпусом магнитолы,эффекта нет),межблоки:но все прокинуто в разных порогах,шевелил усилок по багажнику эффекта нет.правда ремоут идет уже в межблоках,хочу попробовать + напрямую кинуть,кроссоверы скорее всего тоже не ловят,так как тыл подсоеденен без них,и там тоже фон.антену активную отсоеденял,все тоже самое.или это нормальный уровень гейна,на треть где то?

Изменено пользователем T31
Ссылка на комментарий

Тоже такая проблема,на заведенной машине, слышен писк генератора из динамиков. Вытаскивал межблок из ГУ, писк пропадает, но при касании пальцем центрального контакта тюльпана и другой рукой массы авто, писк появляется,но не много тише чем при вставленных тюльпанах в ГУ (усилитель вкл). Кто знает, в чем проблема?

:peel:

Ссылка на комментарий
Тоже такая проблема,на заведенной машине, слышен писк генератора из динамиков. Вытаскивал межблок из ГУ, писк пропадает, но при касании пальцем центрального контакта тюльпана и другой рукой массы авто, писк появляется,но не много тише чем при вставленных тюльпанах в ГУ (усилитель вкл). Кто знает, в чем проблема?

 

Наводки, надо как можно сильней разнести силовые и межблоки, экран межблоков к гу

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Наводки, надо как можно сильней разнести силовые и межблоки, экран межблоков к гу

 

Силовая вся у меня по правому борту авто,межблоки и акустические провода по центру. Этого мало?

:peel:

Ссылка на комментарий
Силовая вся у меня по правому борту авто,межблоки и акустические провода по центру. Этого мало?

 

Значит с межблоками надо разбираться, может фуфловые...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Значит с межблоками надо разбираться, может фуфловые...

 

3 дня назад такого не было, теже самые межблоки. Еще заметил что при убавлении громкости на ГУ до 0 раздается щелчок и наоборот, при прибавлении от 0 тоже раздается щелчок. Пробывал на двух разных ГУ.

:peel:

Ссылка на комментарий

Еще добавлю к своему посту выше: попробовал как писали в первом посту: соединил проводком юбку тюльпана с корпусом ГУ, то в колонках раздался очень громкий "удар"," щелчок" и начался очень громкий фон. Не знаю, что и думать. Подскажите люди добрые!

:peel:

Ссылка на комментарий

в акценте шли дикие наводки от ГУ. питание шло от штатного разъема. пустил провод 2х2.5 из багажника. между + и - повесил конденсатор (так можно делать?) 25v 6800uf. теперь наводок почти нету. совсем чуть чуть, звук двигателя перебивает их. можно ли так делать? без конденсатора наводки слышно сильнее

Ссылка на комментарий
уруру

появился очень громкий шум в динамиках, при чем когда делаешь громкость 0, шум исчезает, делаешь на 1, уже шумит.

ГУ Пионер 80, вроде пред целый, замыкание юбки межблока на массу ничего не даёт.

 

хелп

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Пару дней назад рзеко появилась проблема: начал гудеть саб (через усилок) и фронт (подключен к магнитоле). Гудение саба похоже на то, когда выкручиваешь гейн на полную, но настрйоки не менял, вообще ничего не трогал. До этого помню, доставал саб из багажника, пришлось освободить багажник на пару часов. Так вот отсоединил провода от саба, и не заизолировал концы - забыл. Ну и когда ездил включил магнитолу и слушал музыку без саба. Вот думаю, может плюс и минус, идущие от усилка, замкнули между собой? Могло от этого появиться гудение в сабе и колонках, которые подключены к магнитоле напрямую? Как лечить?

Ссылка на комментарий

Пищание звука

 

Как и говорил что я сделал:

1) кинул провода на прямую до аккумулятора

2) кинул их по воздуху

3) замкнул remote на +12

4) отключил все линейные выходы кроме одного который просто балтался в воздухе тоесть не в магнитолу включен был.

5) все выключил кроме габаритных огней.

-------------

И как габаритные огни включаеш начинает пищать.

Даже если gein полностью выкрутить все равно немного слышно пищание.

 

Что может быть?

Ссылка на комментарий

Вопрос,почему нельзя корпус уся замыкать с кузовом?а то у меня два моноблока скручены между собой шпильками и прикручены к кузову

2хLightning Audio S4.15VC2+мост Киксов 1000:bomb:,в 1ом

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Наводки.... Надоели?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...