Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

XS в 2113


Рекомендуемые сообщения

вопрос следующий - какой максимум акум влезает под капот в 8-15, и кто ставил больше чем 65А? какие переделки нужны? хочется поставить чтоб побольше питания было:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий
3100 влезет

 

капот не закроется....в ваз 2114 не встает,аналогично думаю и в 2113

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Maks73rus, ставили куда то уже? у Толяна в принципе есть 3100 в санта фе..можно попробовать так то

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий

в 12-ку 190 под капот встает, в принципе если с креплением в 13-ке поколдовать то тоже наверное влезит

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуста, если в багажнике стоит АГМ акб на 108 Ач, нормально ли будет если я поставлю к примеру D3400 под капот? Или нужно обязательно ставить такой же емкости?

 

И еще такой вариант, я не хочу чтобы под капотом у меня вообще стоял какой либо акб, хочу чтобы все акумы были в багажнике, так вот, нормально ли будет если я в багажник рядом с 108Ач АГМ акб воткну D3400 ?

Ссылка на комментарий

MakSPL,ничего не может быть если ты аккум в багажник поставишь.Тока провода нормальные прокинь

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

д3100 ставили но ооочень тяжко:scratch_one-s_head:...я бы поставил д3400 :good:а в багажник д3100:greeting:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
д3100 ставили но ооочень тяжко:scratch_one-s_head:...я бы поставил д3400 :good:а в багажник д3100:greeting:

 

да я просто не хочу под капотом акб видеть)) хочу оба в багажник, вот и думаю, не страшно ли если они будут разных производителей и разной емкости, но оба выполнены по технологии АГМ

Ссылка на комментарий

l-e-xx, на днях попробуем запихнуть))) акум один будет

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий
да я просто не хочу под капотом акб видеть)) хочу оба в багажник, вот и думаю, не страшно ли если они будут разных производителей и разной емкости, но оба выполнены по технологии АГМ

 

я и не ставил раньше,сразу назад...(в ауди же так в штатке оно)..:hi:

но всё же одного производителя я бы поставил...один продал и докупил в чём проблема? :scratch_one-s_head:

 

 

l-e-xx, на днях попробуем запихнуть))) акум один будет

крепление внизу...вот помню то ли гнули или отрезали ....а кажется шпильку срезали ,потом сверлили и на место болт поставили,когда аккум уже там не нужен был:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

спасибо! время будет как попробуем. есть д3100 пока только. прикинем как время будет свободное.отпишусь потом.а то всю голову сломал какой покупать :) хочется же сразу побольше

[sIGPIC][/sIGPIC]

Excluzive Sound Studio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...