Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна магнитола 6 сильных RCA


Рекомендуемые сообщения

:hi:

Требуется помощь по выбору магнитолы имеющей 6 сильных RCA, и отличный звук:biggrin:

 

Денег в районе 8-10 Рублей.

Строиться 3х полосный фронт, сдвоенные миды, по одному сч,по одному вч. Далее саб(может несколько)

 

Проводов будет много

Все планируется через активный крос Gladen 6 to 8

По этой причине нет нужды в процевом Г.У.

Высокий вольтаж на линейках имеет массу плюсов.

меньше искажений, проще сделать громче и т. д.

Вот только производитель любит врать(нагло)

88 пион эт хорошо, но зачем мне от него проц

Задача - найти без процевое, но адекватное, средство превращения инфы с носителей в звук.

Эклипсов с маху не раздобыть (на сколько мне известно хороший вольтаж имеют). (судя по журналу АЗ)

Интересно кто мерил вольтаж на линейках ГУ...

В руках держал мало чего (дерёвня почти)

 

"повторюсь" Фильтры, задержки и т.п. не нужны:blush:

 

Регулировка саба и поддержка USB приветствуется:smile:

 

За ранее всем при много благодарен:smile:

Изменено пользователем Texnar
Ссылка на комментарий

Да все правильно поняли:smile:

3 пары в районе 5 В

860 пионер плохо поиску поддается + USB там нет:(

Изменено пользователем Texnar
Ссылка на комментарий
у алпаинов такой вольтаж если не ошибаюсь

 

У всех разный, + заявка как я понял не является фактом... пролистал почти весь Журнал АЗ, в растерянности...

Ссылка на комментарий
JVC KD-R90BT и KD-R921BT. Оба дают по 5 Вольт на 6 RCA и по паре USB. Денег стоят не сильно много

 

я так понимаю и кроссоверы там есть (кроме сабового выходя) ?

Ссылка на комментарий

Про кроссы. Врать не буду - именно этими ГУ не пользовался. У меня стоит Кенвуд BT92SD (брат-близнец 90-ого Дживиса), так там тыловой канал можно переназначить под твитер, перед соответственно порезать под мид можно легко, а саб - само собой разумеется. При желании можно попробовать поканалку сделать (надеюсь любители 88-ого Пиона и процевых Альпов от 10 тысяч и дороже не забросают меня кирпичами) - у этих аппаратов есть процессоры, так что и сценой можно поиграться и довольно подробными эквалайзерами.

Ещё раз повторюсь, эти ГУ не конкуренты Пиону 80 и Альпу 117, как по "фаршу", так и по деньгам (они раза в 2 дешевле). Очень интересный вариант для любопытного, не ленивого, но не шибко богатого любителя автозвука.

Ссылка на комментарий

алпайн 9812, алпайн 9835, пионер 88,урал концерт, кларион 788 вроде бы. ну и магнитлы хайэенд класса, алпайн 117 глухой аппарат, и 123 итд итп

Ссылка на комментарий

Texnar, если не секрет, а чего Вы от ГУ хотите? 3 пары линеек нужны для поканалки или фронт/тыл/саб? Высокий вольтаж линеек нужен для помехозащищённости/детальности/"давилова"? Что слушаться будет: СтасМихайлов/Rammstain/Моцарт/GucciMane? И, причём самое главное, сколько денег оно должно стоить? )))

З.Ы. это в принципе стоило в самом начале спросить, а то тут уже народ очень серьёзные аппараты предлагать начинает, а Вам оно может и не интересно вовсе.

Ссылка на комментарий
Texnar, если не секрет, а чего Вы от ГУ хотите? 3 пары линеек нужны для поканалки или фронт/тыл/саб? Высокий вольтаж линеек нужен для помехозащищённости/детальности/"давилова"? Что слушаться будет: СтасМихайлов/Rammstain/Моцарт/GucciMane? И, причём самое главное, сколько денег оно должно стоить? )))

З.Ы. это в принципе стоило в самом начале спросить, а то тут уже народ очень серьёзные аппараты предлагать начинает, а Вам оно может и не интересно вовсе.

 

Виноват сейчас исправлюсь:blush:

Ссылка на комментарий

Денег в районе 8-10 Рублей.

Строиться 3х полосный фронт, сдвоенные миды, по одному сч,по одному вч. Далее саб(может несколько):biggrin:

 

Проводов будет много:biggrin:

Все планируется через активный крос Gladen 6 to 8

По этой причине нет нужды в процевом Г.У.

Высокий вольтаж на линейках имеет массу плюсов.

меньше искажений, проще сделать громче и т. д.

Вот только производитель любит врать(нагло:sad:)

88 пион эт хорошо, но зачем мне от него проц:scratch_one-s_head:

Задача - найти без процевое, но адекватное, средство превращения инфы с носителей в звук.

Эклипсов с маху не раздобыть (на сколько мне известно хороший вольтаж имеют). (судя по журналу АЗ)

Интересно кто мерил вольтаж на линейках ГУ...

В руках держал мало чего (дерёвня почти:mocking:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...