Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Gladen Audio SPL1800c1


vlad170

Рекомендуемые сообщения

Gladen Audio SPL1800c1 можно его в один Ом или все же не стоит? На сколько он музыкальный ? И действительно ли на 2 Ома 1760 Вт? Заинтересовал этот усь и размеры его самое то мне.

Ссылка на комментарий

устанавливали недавно такой и 2аRS 12

в мультивен,хороший аппарат и очень даже музыкальный-моща есть!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Т-образный порт.по 50л на брата.дины и порт в номер.

Изменено пользователем Н.кос

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет, тоже имею 1800spl, подключены к нему два дина sqx12 в два ома, случилась такая беда музыка поет поет на одной громкости и вдруг усь встает в защиту, ничего не греется при этом, провода все на месте контакт хороший, питание кислота под капотом и соник 85а в багажнике.

Может кто подскажет куда копать?:scratch_one-s_head:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
а как подключены сабы? в мост на 2ом?

Подключены на два ома, только про какой ты мост понять не могу, это же моноблок, там всего один канал.

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

прозвони сабы,может подпалил!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Усил оправдал надежды!

я же говорил-бодрый усяка!!!!!!!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

на нем 4 выхода, как на двух канальнике, и если подключаешь два саба по 4ом то нужно каждый саб на свой канал цеплять. вот как на этой картинке взятой из инструкции! и ниже кстати написано что нельзя подключать в мост!34272355http://zalil.ru/34272355

Ссылка на комментарий
на нем 4 выхода, как на двух канальнике, и если подключаешь два саба по 4ом то нужно каждый саб на свой канал цеплять. вот как на этой картинке взятой из инструкции! и ниже кстати написано что нельзя подключать в мост!34272355http://zalil.ru/34272355

Все так и подключенно. сам понять не могу в чем беда, с питанием все нормально,либо усил либо с динами че то.

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

Проверь дины для начала, как посоветовали. Если нормуль, то надо усь смотреть, или подцепить ему другой саб заведомо нормальный и смотреть. На какой громкости происходит?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...