Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio SA-6.5SC - компонентная акустика - предзаказ на Декабрь 2012


Skillz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

biznescenter, пришли

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

хочу поставить миды себе в систему, потом сравним результаты на соревнованиях ))

вот что было с морелем дотек

SAM_1318.jpg

хостинг фото

Ссылка на комментарий

кто уже слушал и ставил кустику в машину подскажите, хочу подключить поканально буду резать с уся итон 500.4 какие срезы лучше поставить? магнит в хроме просто секс:)

Изменено пользователем Graf71

Z15v3 + saz3500; Sa-6,5CS + Eton EC 500.4S

Ссылка на комментарий
кто уже слушал и ставил кустику в машину подскажите, хочу подключить поканально буду резать с уся итон 500.4 какие срезы лучше поставить? магнит в хроме просто секс:)

для начала бы поставл 4кгц 12м раздел а дальше слушать, если верить написаному про мид который играет до 3кгц жо можно попробовать 3,15кгц 18м

у меня такой же усь, ставить буду в конце недели как приедут

Ссылка на комментарий

Вот как я поставил, колонки на видео играют как 1 час, срезы на проце и у силке все во флат. Позже выгружу видео где уже порезали немного разыгрались, могу сказать что миды хорошо панчат.http://www.youtube.com/watch?v=n_6bsZZa_OM

Изменено пользователем BLACK BASS
Ссылка на комментарий

Очень порадовали нормальные клемники, которые не обломятся от пацанских проводов))) и корзина, конечно, впечатляет !

Обязательно попробую их к весне )

Ссылка на комментарий
пришли устроил тест дома, заодно прогрею:biggrin:

SAM_1573.jpg

короб из упаковки )

ну и как тебе ? тоже думаю на этом комплекте остановится

ЗЫ как мося поживает

Ссылка на комментарий

очень хорошо учитывая что играло от фиг знает чего в картонной коробке

у кросовера есть выбор порядка среда и уровень твитера очень хороший и тяжелый )

норм поживает езжу )

Ссылка на комментарий

Тоже хотел бы оставить свой отзыв о прослушке акустики SA-6.5CS и твитеров Obsidian Audio ST1.

Тестили в машине ЧР 2012г. в Новичек 2000.

ГУ Pioneer 88-2, усилитель Eton EC 500.4, саб TS-SW2501S4.

Твитеры подключены к ГУ, а не к усилителю!

Так получилось, что ST1 так внес интригу в предстоящий тест, что сразу захотелось отслушать именно его в тандеме с мидбасами из комплекта SA-6.5CS. И как оказалось не зря.

Базовая настройка в которой ранее были Eton CX280V и мидбас Eton A1-160, практически менялась, т.к. комплект решили неделю прогреть.

Первое же включение в хорошем смысле озадачило (срезы кроссоверы твитера и мидбаса были настроены на 3.15 кГц, а мидбас снизу подрезан на 50 гц.), твитер реально забирается выше 20 кГц и при этом тонально ровен, детален и я бы сказал с задоринкой. Никакой резкости, крикливости и пр. проблем.

Мидбас до разминки понятное дело был мутноват и глуховат, но сейчас с уверенностью могу сказать, что изделие реально заслуживает внимания, отлично чувствует себя в двери (по фонику реально доигрывает до 3 кгц), хорошо панчит при этом сохраняя глубину. Тонально также очень приятный, не навязчивый.

Спасибо Грише за предоставленный на тест комплект, чуть позже отслушаем с родными твитерами и через усилитель Skar SK-85.4.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...