Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio SA-6.5SC - компонентная акустика - предзаказ на Декабрь 2012


Skillz

Рекомендуемые сообщения

предзаказ делается у дилера?

и где будет произведенна акустика?

А про кросовер ничего не написали.. Он будет илИ только поканальное подключение?

Изменено пользователем Graf71

Z15v3 + saz3500; Sa-6,5CS + Eton EC 500.4S

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Флудерасты, вам аналогии проводить между Sundown и DD(и т.д.) не надоело?

Как подержите, грамотно установите и то и то от приличного уся(типо DLS A3, VRX2.150) с хорошим питанием(а не дохлыми кислотами по 70А в кол-ве 2шт), будете пестеть...

Для сравнений акустики, есть соответствующий раздел.

Тема создана в ознакомительных целей, и пиz9@б_лов привлекать не должна.

Ссылка на комментарий

Да ладно, девочки не ссортесь. Кто хочет купить дд, тот и купит дд. Кто хочет купить сандаль, тот купит сандаль. И никто никого не переубедит )))

Ссылка на комментарий

Есть вопрос жизни и смерти комплект это ВЧ,Вуфер, или 2вч +2вуфера? просто заказал 4 комплекта.

Ссылка на комментарий
Есть вопрос жизни и смерти комплект это ВЧ,Вуфер, или 2вч +2вуфера? просто заказал 4 комплекта.

 

Поздравляю. Ни разу не слышал чтобы комплект был две пары вч и две пары мидов. Комплект это пара вч и пара мидов.

Ссылка на комментарий

г. Владимир и вся область 33региона.

ул.Погодина 5г.

 

Мы в теме !

1хZ18V.4 + 1хDDm3A = 151.8дб(31гц) все в багажнике.

Ссылка на комментарий
На самом деле не вижу повода для паники, компонентка AQ то же самое только дешевле! Дак зачем платить больше? За хром магнит? Да нахрен он нужен, темболее если он будет в двери. :sarcastic: Респект Джейку за проделанную работу! :good: :sarcastic:

Да и у CS 6.5 от DD цена интереснее.

 

Ну судя по миду SA и миду AQ это разные весовые категории!

Вот AQ и DD это один и тот же мид...

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

Вот на самом деле никого не хотел обидеть, а если и обидел, то приношу свои извенения. Я всего лишь хотел сказать, что люди, которым по душе дд не купят сандали и наоборот, кто любит сандали, то е купит дд. Вот и все. Хотя, не кривя душой скажу - мне интересно как будут играть обсуждаемые здесь сандали. Жаль нет лишних денег чтобы их заказать...

Ссылка на комментарий
Вот на самом деле никого не хотел обидеть, а если и обидел, то приношу свои извенения. Я всего лишь хотел сказать, что люди, которым по душе дд не купят сандали и наоборот, кто любит сандали, то е купит дд. Вот и все. Хотя, не кривя душой скажу - мне интересно как будут играть обсуждаемые здесь сандали. Жаль нет лишних денег чтобы их заказать...

 

правельные слова =):good:

Ссылка на комментарий
Поздравляю. Ни разу не слышал чтобы комплект был две пары вч и две пары мидов. Комплект это пара вч и пара мидов.

 

Я тебя тоже поздравляю, я имел ввиду что вот NEO 8 продаются штучно, и у меня появиль мысли по поводу того, что подразумевается под комплектом"1мид+1вч+1крос"или как у всех 2 мидбаса +2 вч +2 кроссовера..

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...