Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Небольшой тест СЧ от BassZone


Рекомендуемые сообщения

про 6ом у 410х незнал, спасибо за инфу.

но... на каждый дин (410 по 6 ом 2шт) будет прилетать больше мощи чем на (во 6.5 4шт). ИМХО

 

советую вникнуть в этот пост, он многое поясняет:smile:

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=646857&postcount=138

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
  • Ответов 301
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

410 на данный момент самые громкие это факт.переслушал много эстрады но это нечто!

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
сопротивление 410 6 ом

вроде как 8 ом заявлено

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
вроде как 8 ом заявлено

всегда нужно смотреть более детальные характеристики, благо они есть на офф сайте!:wink:

Fs: 120 Hz

Re: 5,9 Ohm

Sd: 0,0143 sq.mt. (20,6 sq.in.)

Qms: 2,2

Qes: 0,27

Qts: 0,24

Vas: 6,2 It. (0,22 cuft)

Mms: 8,2 gr. (0,02 Ib)

BL: 11,6 Tm

Linear Mathematical Xmax (8): ± 2 mm (±0,08 in)

Le(1kHz): 0,67 mH

Ref. Efficiency 1W@1m (half space): 97,9 dB

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

Вот только вчера слушал 410-е и ещё и в сравнении с ДД ВО 8 и герц sv200.1(.т.е. обновленные)

Так вот, мой вердикт. 410-е да ооочень громкие,но блин,мне такая громкость и на фиг не нужна,на высокой громксти это уже не звук она издает,а просто какое то шипение,реально музыки как таковой нет. Так вот назревает вопрос? А нахрена тогда такая громкость нужна? Герц немного тише но за то при всей своей громкости,прозрачность звука на высоте-слышно всё,и голоса и инструменты,и все в отдельности, а на 410-х на пиках громкости просто шипение сплошное. буээээ...::ass::

Короче мой вердикт: При надлежащей фильтации 410-е сносны только в трешку,и исключительно в трешку,и я не понимаю как её можно слушать в двушке?! Панч она не умеет воспроизводить в принципе, при её каменной шайбе и как следствие высоким резонансом. А вот Герц сделал невозможное,он улучшил и так лучшее. Этот дин умеет играть всё,абсолютно все,и панч,и середину и даже верх проработан так,как не умют играть его многие пищалки "Китайских" брендов. Очень ровный,качественный звук,и не в ущерб громкости. Ну а ДД ВО с треском провалил тест в сравнении с новым Герцом. Там ДД на голову,а может и на две головы позади.

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Вот только вчера слушал 410-е и ещё и в сравнении с ДД ВО 8 и герц sv200.1(.т.е. обновленные)

Так вот, мой вердикт. 410-е да ооочень громкие,но блин,мне такая громкость и на фиг не нужна,на высокой громксти это уже не звук она издает,а просто какое то шипение,реально музыки как таковой нет. Так вот назревает вопрос? А нахрена тогда такая громкость нужна? Герц немного тише но за то при всей своей громкости,прозрачность звука на высоте-слышно всё,и голоса и инструменты,и все в отдельности, а на 410-х на пиках громкости просто шипение сплошное. буээээ...::ass::

Короче мой вердикт: При надлежащей фильтации 410-е сносны только в трешку,и исключительно в трешку,и я не понимаю как её можно слушать в двушке?! Панч она не умеет воспроизводить в принципе, при её каменной шайбе и как следствие высоким резонансом. А вот Герц сделал невозможное,он улучшил и так лучшее. Этот дин умеет играть всё,абсолютно все,и панч,и середину и даже верх проработан так,как не умют играть его многие пищалки "Китайских" брендов. Очень ровный,качественный звук,и не в ущерб громкости. Ну а ДД ВО с треском провалил тест в сравнении с новым Герцом. Там ДД на голову,а может и на две головы позади.

 

Оффтоп

А я SONY XES не могу забыть...

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Послушайте ктонить эти герци уж больно хвалят чтото в СПБ их.

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
Вот только вчера слушал 410-е и ещё и в сравнении с ДД ВО 8 и герц sv200.1(.т.е. обновленные)

Так вот, мой вердикт. 410-е да ооочень громкие,но блин,мне такая громкость и на фиг не нужна,на высокой громксти это уже не звук она издает,а просто какое то шипение,реально музыки как таковой нет. Так вот назревает вопрос? А нахрена тогда такая громкость нужна? Герц немного тише но за то при всей своей громкости,прозрачность звука на высоте-слышно всё,и голоса и инструменты,и все в отдельности, а на 410-х на пиках громкости просто шипение сплошное. буээээ...::ass::

Короче мой вердикт: При надлежащей фильтации 410-е сносны только в трешку,и исключительно в трешку,и я не понимаю как её можно слушать в двушке?! Панч она не умеет воспроизводить в принципе, при её каменной шайбе и как следствие высоким резонансом. А вот Герц сделал невозможное,он улучшил и так лучшее. Этот дин умеет играть всё,абсолютно все,и панч,и середину и даже верх проработан так,как не умют играть его многие пищалки "Китайских" брендов. Очень ровный,качественный звук,и не в ущерб громкости. Ну а ДД ВО с треском провалил тест в сравнении с новым Герцом. Там ДД на голову,а может и на две головы позади.

Так разные динамики -то , герцы больше как мид идут)

Про шипение ...а от чего слушали ? У меня тоже на пиках четкость пропадала при капе29 , перекинул на итон 500.4 ....небо и земля ! Громкость , четкость , качество ! Никогда не думал , что НА СТОЛЬКО услышу разницу

А по поводу панча.... приезжайте в ставрополь, почувствуйте дрожь под ногами в 10 метрах )))

П.с. против герцов ничего не имею , отличные дины , сам думал одно время их ставить , но размер и глубина 410 взяли свое

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
Так разные динамики -то , герцы больше как мид идут)

Про шипение ...а от чего слушали ? У меня тоже на пиках четкость пропадала при капе29 , перекинул на итон 500.4 ....небо и земля ! Громкость , четкость , качество ! Никогда не думал , что НА СТОЛЬКО услышу разницу

А по поводу панча.... приезжайте в ставрополь, почувствуйте дрожь под ногами в 10 метрах )))

П.с. против герцов ничего не имею , отличные дины , сам думал одно время их ставить , но размер и глубина 410 взяли свое

 

Слушали от СА 200.4. Да зачем куда то ехать,это вы к нам приедте,мы вас на землю всех опустим.:praising: Герцы не как мид идут,они идут туда,куда захочет их хозяин,так как динамики самые универсальные из чего либо услышанного мною. :greeting:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Слушали от СА 200.4. Да зачем куда то ехать,это вы к нам приедте,мы вас на землю всех опустим.:praising: Герцы не как мид идут,они идут туда,куда захочет их хозяин,так как динамики самые универсальные из чего либо услышанного мною. :greeting:
Я кстати слышал серебряную газель, играло достойно очень-герц и сакс 200.4.
Ссылка на комментарий
Я кстати слышал серебряную газель, играло достойно очень-герц и сакс 200.4.

 

Там были ещё старые Герцы. Обновленные на много интереснее звучат и громче.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Слушали от СА 200.4. Да зачем куда то ехать,это вы к нам приедте,мы вас на землю всех опустим.:praising: Герцы не как мид идут,они идут туда,куда захочет их хозяин,так как динамики самые универсальные из чего либо услышанного мною. :greeting:

 

Почему это опустим ?:biggrin: юг с эйтинов на за что не съедет :cool1: аналогов нет и пока не будет

Как говорит мой друг :

Ну слушайте герцы, каденсы, драги, альфарды лепите подики под десяток динов , когда эйтины засунул в штатку и говори прохожим шо мистири шпарят:lol:

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
Вот только вчера слушал 410-е и ещё и в сравнении с ДД ВО 8 и герц sv200.1(.т.е. обновленные)

Так вот, мой вердикт. 410-е да ооочень громкие,но блин,мне такая громкость и на фиг не нужна,на высокой громксти это уже не звук она издает,а просто какое то шипение,реально музыки как таковой нет. Так вот назревает вопрос? А нахрена тогда такая громкость нужна? Герц немного тише но за то при всей своей громкости,прозрачность звука на высоте-слышно всё,и голоса и инструменты,и все в отдельности, а на 410-х на пиках громкости просто шипение сплошное. буээээ...::ass::

Короче мой вердикт: При надлежащей фильтации 410-е сносны только в трешку,и исключительно в трешку,и я не понимаю как её можно слушать в двушке?! Панч она не умеет воспроизводить в принципе, при её каменной шайбе и как следствие высоким резонансом. А вот Герц сделал невозможное,он улучшил и так лучшее. Этот дин умеет играть всё,абсолютно все,и панч,и середину и даже верх проработан так,как не умют играть его многие пищалки "Китайских" брендов. Очень ровный,качественный звук,и не в ущерб громкости. Ну а ДД ВО с треском провалил тест в сравнении с новым Герцом. Там ДД на голову,а может и на две головы позади.

 

 

 

я не понимаю как я 3 пары слушаю с 3 парами 999 без трешек и двушек:biggrin:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

410 легендарная середина которую слышно теплыми южными ночами:music::praising:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...