Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой сабвуфер Sundown Audio есть/был у тебя? ОПРОС-2012! новая тема!


Skillz

Какой саб Sundown Audio есть/был у тебя  

450 проголосовавших

  1. 1. Какой саб Sundown Audio есть/был у тебя

    • E8v2
    • E10
    • E12
    • E15
    • SA8 (все что до в2)
    • SA8v2
    • SA10
    • SA12
    • SA15
    • z10v2
    • z12v2
    • z15v2
    • z18v2
    • z10v3
    • z12v3
    • z15v3
    • z18v3
    • z12v3 Hi-X (Кастом)
    • Nightshade v2 12
      0
    • Nightshade v2 15
    • Nightshade v2 18
    • sd2-10
    • sd2-12
    • z15v1
      0
    • NeoPro 6.5
    • NeoPro 8
    • NeoPro 10
    • у меня 2 саба
    • у меня 3-4 саба
    • у меня 5-6 сабов
    • у меня 8-10 сабов
    • у меня 12-15 сабов
    • у меня 15-20 сабов
      0
    • у меня 30+ сабов
    • просто так, хочу результаты видеть
    • Сандаун кто такой?
    • у меня Obsidian
    • у меня Skar
    • у меня Fi/AA
    • у меня чо-попало, а сандали достали


Рекомендуемые сообщения

жди Zv4 порвеш машину как бог :wacko2:

Он не в прямом смысле написал!!!тут есть пользователь херо вот его все называют царь!!!и он имел ввиду порвать машину как это царь!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чо все сдались с этой темой? :lol:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Были два са15д2 рез в подписи.

Был са8д2 прикольный сабик.

Были нео про 10, только положительные эмоции

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Есть SA15d2, меня радует.

Оффтоп

Но не могу раскрыть весь его потенциал, в связи с тем что нет норм уся.
Ссылка на комментарий

были две штуки Sa-10 щас Sa-12одна штука хочу вторую чтоб мой седан разобрало.рез офф.на финале Дб Драге 147дб с одной 12, 4место в классе.как то так.

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий

были два sa8, сейчас жду Ascendant Audio Havoc, кстати спасибо Грише за хороший дисконт :smile:

http://www.youtube.com/watch?v=_LTR1LjGUow

Ссылка на комментарий

Только вчера пришли два СА 12 )) пока еще даже не разминались, но и весят же они ))

DD M3a+2*SA-8d4 ЧВ):music:

Ссылка на комментарий

знакомая попросила звук ей подобрать и поставить, бюджет был на все 30 000. Сказала хочет чтобы громко было (басы), я подумал и решил взять ей СА 15 2+2, к нему взял моноблок Calcell BST 1000, проводку кинул КГ35 (+ и -), купили аккум в багажник 65ач, 4-х канальник artsound + 2 компонентку artsound, мафон и несколько свободных вечеров ездил к ней в гараж. ПОсадил СА15 в 1ом в короб 90л чистого объема, порт 400*60*650мм и вперед, подключил, гейн на 60% включил, а она сказала мало ей)))

 

мое мнение: динамик неплохой, для обычных людей достаточно) мне нет))

 

Изменено пользователем San4es
Ссылка на комментарий

Почти год в моей ниве бубнит SD-2 10" D2.

Короб с высокой настройкой под даб и всякую клубно-электронную фигню)

Места в багажнике короткой нивы не много (мягко говоря), так что с усем до сих пор не могу определиться. Сначала стоял alpine mrp-m500 в 4Ом - маловато было, хотя бас от него красивый. Сейчас от EOS AE-620T - тож в 4Ом, конечно повеселее, чем с альпом, но хочеться большего.

В силу компоновки нужен усь типа моего ЭОСа - чтоб все подключения и регулировки были на одной стороне. Пока лучше 1500ого ЭОСа ничего придумать не могу...

Ссылка на комментарий

были ГЭзэшки, продал и забыл как страшный сон, взял SA-15, покатался месяцок, мало, скинул, взял пару Скаров ввх15д2, вот это был бас... с двух кислот и штатного гены в приоре седан на музычке валило под 148 (35гц) с кикса1000. Брал у друга SA-15 на соревки, одна кислота, кикс1000, боевой короб - 147.3дб@54гц и первое место! в общем от сандалей только положительные впечатления, крепкие, выносливые. всем своим рекомендую Скары, очень мягкий низкий четкий бас:good::hi:

Ссылка на комментарий

сначал были 2 са12. Потом на зиму sd-10, к весне все продал. Остались только положительные эмоции. Потом на время купил обсидиан 15, разочеровался в нем. Осенью наконец-то пришел Fi sp4 18 толком его не успел послушать так как пришла зима. Фронт neopro 6.5 2пары, к лету хочу добавить еще по neopro 10.

One love One united

Ссылка на комментарий

Системой доволен!!! Ну КАК только придет время достать запчасти на него!!!! это надо много времени и нервов тоже. Запчасти очень тяжело достать такие как шайбу и катушку

Ссылка на комментарий

У меня 2 са 15 2+2 только я еще их не видел))) Все едут ко мне! так как брал по пред заказу! Скоро отпишу впечатления!

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

SA-15D2. НИШТЯК! Весной покупаю второй, одного уже мало, к хорошему быстро привыкаешь:smile: Хочу чтобы в машине было::hair:::wacko1:

Любишь наваливать? Люби и аккумы заряжать:biggrin:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...