Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ромни vs Обама


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

1352258841_0434.250x200.jpeg

 

Промежуточные результаты выборов в США: М.Ромни и Б.Обама идут вровень. По голосам выборщиков республиканец опережает действующего президента лишь на 1 пункт.

 

п.с. вспоминая результаты наших выборов, даже и не верится, что может быть такая борьба с разницей в единицы или десятые процентов.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

А по мне дак Обама это такой наебический ход, чтоб народ в самый хуёвый момент жизни увидел что пришел негр такой весь простой, нашинский с которым и забухать можно. По мне дак ваще в штатах президент это фикция, есть более влиятельные структуры и люди, которые скрыты )))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
интрижку закрутили :sarcastic:

 

думаю Обама победит :yes:

 

Хз, многие штаты против Обамы т.к. он дал слишком много власти секс меньшинствам

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
А по мне дак Обама это такой наебический ход, чтоб народ в самый хуёвый момент жизни увидел что пришел негр такой весь простой, нашинский с которым и забухать можно. По мне дак ваще в штатах президент это фикция, есть более влиятельные структуры и люди, которые скрыты )))

Конечно есть, массоны) Многие президенты сша состояли в этом ордене, тот же Линкольн

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

чаго тварицца та)) питарасы окружают))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Скоро Американские дети будут думать что Линкольн это президент который мочил вампиров, а Обама дал этим вампирам слижком много прав )))) :biggrin:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

где-то услышал: ... какой интересный народ эти Американцы, у них уже неделя до выборов, а они еще не знают кто у них будет президентом...

Ссылка на комментарий
Скоро Американские дети будут думать что Линкольн это президент который мочил вампиров, а Обама дал этим вампирам слижком много прав )))) :biggrin:

 

Почему только американские? наши тоже вроде неплохо деградируют)))

Ссылка на комментарий
Почему только американские? наши тоже вроде неплохо деградируют)))

Да и не только дети)) Многие взрослые еще верят в миф о монголо-татарском нашествии, а на самом то деле... почитайте больше о крещении Руси

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...