Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Синусы


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

до конца непонятна!!!так к примеру я хочю саб на 60Гц настроить!надо влючить трек на 60Гц и крутить на усе LPF и когда появитс звук,значит попал на 60Гц???так чтоли?

 

нет!) смотри, каждый саб настраивается на определенную частоту, на которой у этого оформления получается максимальное давление, например саб настроен примерно на 40 герц... Теперь берешь синусы к примеру от 35 до 50 герц. И проганяешь их все поочереди, так при переборе находят максимальное давление на определенной частоте.

А то что на усе LPF это срез саба сверху! то есть после 60-70 саб не будет играть, зависит от крутизны спада...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так чё получается эти Синусы не для настройки LPF???

 

Ну почему можно и для этого использовать! Как бы LPF можно и на слух настроить :wink: Но опять же зависит от крутизны спада кроссовера...

Ссылка на комментарий
а где лучше LPF резать на магнитоле или на усе???или на обоих???

 

ИМХО на усе! Потому что на голове крутизна спада АЧХ как правило меньше чем на усе! :wink:

Ссылка на комментарий

Что случилось с перелинковкой форума? синусы не качаюца, вылетает главная страница сайта! :hi:

:pop:

Ссылка на комментарий

У меня друг делает синусы и свип тоны для меня в програме Abliton Life. Могу вылажить в очень хорошем качестве wav. не все гу его читают с флехи, но записать на диск можно или в мп3 320-ое перевести. Для замера синус должен быть оч. качественным по этому на соревах с диска стреляют а гу в багажнике, если на таких мощностях синус будет некачественный может быть клипп и вылет аппаратуры.

Ссылка на комментарий
давай свип тончика

 

тода подскажите обменник куда можно бросить там порядка 100мб.

Ссылка на комментарий
тода подскажите обменник куда можно бросить там порядка 100мб.

 

яндекс.народ

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...