Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как правильно собирать короб(по орем вместе)


di4ara

Рекомендуемые сообщения

да там весь прикол не в классе аппаратуры а в "мастерстве" инсталяции и оформлении. а началось то все безобидно. вроде просто спросили "как так" а чел в ..... полез. хотя мне тоже интересно куда у него полтос улетел)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Парни не знаю что он там накупил, но лично я потратив 50-55 тыров, обзавёлся следующим:

Сабы - 2*Sundown Audio SA-10 4+4

Усилитель - скар 1.500

Акум - XS Power D3400

проводка + и - КГ50

фанера под короб 20мм

простенькая магнитола

на фронт: усил Влаупункт (4-канальник) и 16-ые двух компонентки Mac audio

 

Я конечно далеко не профессионал в автозвуке, так любитель, но даже мне понятно что моя система не идёт ни в какое сравнение с тем что у него))))))))

Ссылка на комментарий

Видимо большая часть бюджета ушла на "бомбу" и провода))))

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Тут только два варианта, либо он сумму преувеличил, либо мастер посмотрел на него и давай разводить на бабло

Больше ко второму варианту склоняюсь

Ссылка на комментарий
а вот и спалился знающий специалист, который посону саб делал ахаха :lol::rofl:

 

Не, я ему короб за 40 тыщ продал, вот отсюда и бюджет у него такой:biggrin:

Ссылка на комментарий

Глумиться над чьим-то невежеством не делает чести бассклубовцам, тем более что и здесь многие, нахватавшись вершков, возомнили себя гуру автозвука.

Лишь небольшая часть пользователей этого ресурса знающие предмет на пять и имеющие большой практический опыт, способны получить максимальный результат, при минимуме затрат.:smile:

Ссылка на комментарий
Глумиться над чьим-то невежеством не делает чести бассклубовцам, тем более что и здесь многие, нахватавшись вершков, возомнили себя гуру автозвука.

Лишь небольшая часть пользователей этого ресурса знающие предмет на пять и имеющие большой практический опыт, способны получить максимальный результат, при минимуме затрат.:smile:

Но еще больше здесь таких, которые учатся у тех у кого есть опыт и профессионализм. причем делают это молча и с благодарностью, адекватно воспринимая критику в отличие от ТС на Д2. А кричать всем "идите на ..й, у меня самая крутая система и все остальные лохи которые мне завидуют" при этом очень сильно не разбираясь в вопросе, по меньшей мере глупо и как то по детски. Так что ТС что посеял, то и убирает теперь.:hi:

Ссылка на комментарий
Глумиться над чьим-то невежеством не делает чести бассклубовцам, тем более что и здесь многие, нахватавшись вершков, возомнили себя гуру автозвука.

Лишь небольшая часть пользователей этого ресурса знающие предмет на пять и имеющие большой практический опыт, способны получить максимальный результат, при минимуме затрат.:smile:

 

да вроде никто здесь не жаждет зацепить кого нить, автор сам спровоцировал, просто там почистили тему, так ты бы понял почему накинулись

Ссылка на комментарий

"не забудь обклеить порты внутри мехом дабы бас стал мягче и бархатистее!"

:rofl2:

 

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
"не забудь обклеить порты внутри мехом дабы бас стал мягче и бархатистее!"

:rofl2:

 

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

 

После этого флекс станет оргазмичным:biggrin:

Pioneer 6010MP-Blaupunkt 270-Ivolga HM65.2-Kicx1.900-SA15D2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...