Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer 80prs


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Поменял вчера ГУ был пион 8350, поставил 80-й пион.

Отстроил фронт, норм. Вот с сабом чет никак. Звучит как-то размыто, давит ни так как на старом пионе. Может он как-то по другому настраивается, ни как обычное безпроц. ГУ. Помогите, плиз.

Подключал в обычном режиме, фронт морели темпо6, усь ESX V900.4, саб Бостон 12-ка, мостом к усю.

Ссылка на комментарий

на старом пионе у вас был скорей всего накручен саб уровень,здесь вытавляли в настройке,где частота среза уровень или стоит 0db? а также можно эквалазером побаловаться....

Ссылка на комментарий

Ребят, подскажите что лучше???

Пион prs-80 или Clarion 785 USB ?

" Плюсы и Минусы какие? ":pardon:

Жду Весны :winner_first:

Ссылка на комментарий

кларик по звуку интересней,а пион более навороченный, я думаю разницу особо сильную не загоняясь сложно услышать,так что выбирать надо пиона)

Ссылка на комментарий
на старом пионе у вас был скорей всего накручен саб уровень,здесь вытавляли в настройке,где частота среза уровень или стоит 0db? а также можно эквалазером побаловаться....

 

Ну да, на старом пионе была доплнительно настройка bass, её я в+3 ставил. На 80-ом её нет. Пробовал эквалайзером, уровень поднимал, басс есть, но такое ощущение, что саба нет, басс идет от динов, нет прежней давки, как было со старым ГУ. Может если развести все поканально, тогда будет норм? Или саб поменять?

Или продать его и взять обычную не процевую голову и не парится.

Изменено пользователем zii26
Ссылка на комментарий
,где частота среза уровень или стоит 0db?

 

я выше писал, где уровень саба поднимается...настройки аудио, в NW1 выбираем саб, в NW2 (помоему), там,где частотата среза ставится, "веслообразным" переключателем можно повысить уровень саба, по молчанию там вроде 0 db стоит

Ссылка на комментарий

Dagness, спасибо, разобрался. Судя по твоей подписи у тебя саб ESX 10-ка стоит. Как он?

Ссылка на комментарий

пара их стоит,ЗЯ 36 литров чистыми, мне нравится) за свои деньги очень бодрые малыши, могут даже немного придавить.

Изменено пользователем Dagness
Ссылка на комментарий
Ну да, на старом пионе была доплнительно настройка bass, её я в+3 ставил. На 80-ом её нет. Пробовал эквалайзером, уровень поднимал, басс есть, но такое ощущение, что саба нет, басс идет от динов, нет прежней давки, как было со старым ГУ. Может если развести все поканально, тогда будет норм? Или саб поменять?

Или продать его и взять обычную не процевую голову и не парится.

Поздравляю!))

Вы услышали сцену:biggrin:

Ссылка на комментарий

На процевой голове ты тоже саба не услышишь,при правильной настройке))

Ссылка на комментарий
На процевой голове ты тоже саба не услышишь,при правильной настройке))

 

Плюсану.

Вот только "правильность" своя у каждого:biggrin:

ConceRt, XetecP4 SW223BD+WF182BD02, Handmade Matrix3.1+Nox28

Ссылка на комментарий
Поздравляю!))

Вы услышали сцену:biggrin:

 

Я так и понял, что появилась сцена:good:

Такое ощущение, что инструменты играют за лобовым стеклом.

Ссылка на комментарий

за лобовым "далеко", покрути еще настроечки, с первого раза не настроишь, но главное, что тебе нравится)

Ссылка на комментарий
На процевой голове ты тоже саба не услышишь' date='при правильной настройке))[/quote']

 

Ядумаю услышишь, но не так что бы глаза из орбит вылетели))), а так как нужно для построения правильного тонального баланса сцены. Но можно и добавить в ручную уровень саба.

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

Решил сравнить урал и пион 80. Поэтому был заказан пион, жду как придёт. Буду баловаться балалайками, позже отпишу о результатах.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...