Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что выбрать Pioneer DEH 9450 UB или Pioneer DEH 80 PRS


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

небольшая уссыха http://clim.abc.ru/hot/pioneer_deh80prs.htm

 

Да, нормальный обогреватель :biggrin:

 

Я думаю при хорошем усе разрулишь нормально поканалку. А из-за остального что-то не вижу большого смысла 80 брать. С 9450 валить тоже нормально будет.

Студия автозвука "Медведь" ::hair::

Ссылка на комментарий
даже с настройками по умолчанию и без разруливания 80 играет а 9450 нет...

 

Чем он лучше играет? Если есть сравнения адекватные - с удовольствием почитаю информацию.

Студия автозвука "Медведь" ::hair::

Ссылка на комментарий

Вот можно почитать описание и прикинуть что ничем они не хуже друг друга

 

http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/121/61/compare.html

Студия автозвука "Медведь" ::hair::

Ссылка на комментарий
Чем он лучше играет? Если есть сравнения адекватные - с удовольствием почитаю информацию.

Слушать надо!

Я сравнивал))Скажу что 80й сцуко лучше))

Сам я АЛЬПинист))

Точнее сажу так!играют они оба хорошо,но 80й ЛУЧШЕ!(Не могу по другому сказать)

Изменено пользователем yrezzz@yandex.ru
Ссылка на комментарий

Приобрёл эту музыку, долго крутил задержки и эквалайзер, никак не мог добиться желаемого. Затем сделал автокалибровку и всё стало на свои места. Звук зазвучал достойно, большинству любителей пионеров понравится, а вот любителей алпайнов может стошнить. Рекомендую перед покупкой как следует послушать и покрутить.

Отзыв от сюда http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=DEH-80PRS

Ссылка на комментарий
сам юзаю уже месяца 4...в сравнении с 88 разницы в звуке особой не заметил, т.е. однохренственные они...прельщает только своим функционалом, дизайн уродский, "весло" на крутилке задолбало, пришлось пульт на руль купить....если б не возможность чтения вавок с флешки, то в жизни не стал брать это...

п.с. порой даже мысль появляется продать его, купить б.у. альпа 35 и айпод классик к нему б.у.=)

 

А альп лучше по звуку?

Ссылка на комментарий
А альп лучше по звуку?

 

он другой....

у меня до 80го стояли 77 и 88 пионы, как-то привык я к ним, ставил к себе альпа 9861 и 9853, просто послушать, как-то по-интересней у альпов звук,а может мне просто пионы приелись.... но тут на вкус и цвет)

Изменено пользователем Dagness
Ссылка на комментарий
Чем он лучше играет? Если есть сравнения адекватные - с удовольствием почитаю информацию.

 

почитай хотя бы характеристики.

если 5-полосный эквалайзер тебя устроит где регулировка басовой частоты начинается со 100гц то бери 9450

вообще это в корне разные аппараты с разными процами работающими над сигналом.

 

почитать:lol:

 

слушать надо ушами а не читать.:praising:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
он другой....

у меня до 80го стояли 77 и 88 пионы, как-то привык я к ним, ставил к себе альпа 9861 и 9853, просто послушать, как-то по-интересней у альпов звук,а может мне просто пионы приелись.... но тут на вкус и цвет)

 

хороший варик если к старой башке музыкальной подцепить мп3 плеер. задумался

Ссылка на комментарий
А альп лучше по звуку?

По мне АЛЬП для давилки,ПИОН для души.Кому что нравиться!))

Ссылка на комментарий
почитай хотя бы характеристики.

если 5-полосный эквалайзер тебя устроит где регулировка басовой частоты начинается со 100гц то бери 9450

вообще это в корне разные аппараты с разными процами работающими над сигналом.

 

почитать:lol:

 

слушать надо ушами а не читать.:praising:

 

Ну давай посмеемся, че там! :good:

 

Кто слушал в машине - я понимаю проще говорить, что лучше а что нет.

Характеристики разные, 80 почетче, но почетче ли на 5тыс разницы чтобы переплачивать их....

 

Я не слушал и пока не вижу смысла заморачиваться на 80, да и не та акустика в машине чтобы "слушать" разницу между ними.

Изменено пользователем Андрей064

Студия автозвука "Медведь" ::hair::

Ссылка на комментарий

если ты уже понял,что тебе не нужен процевый 80...типа не стоит он того,чтобы переплачивать...то возникает вопрос-зачем тебе 9450?) если можно купить 6400,он дешевле,а по звуку такой же....

Ссылка на комментарий

Андрей064, ты сам спросил какой выбрать мафон а потом утверждаеш что в этом не видиш смысла.тебе умные люди советуют 80 и правильно делают.купиш другой а потом через два месяца будеш жалеть.или покайфу бегать как котенок слепой рулить поканалку усями. а тут сел и на точке прослушивания все тончайше отстроил.да! 80 почетче на 5 тыщ

Ссылка на комментарий

Эх, ну вы злодеи все :smile:

 

Вроде только настроился брать 9450, так и убедили, теперь буду юзать 80 :flag_of_truce:

Изменено пользователем Андрей064

Студия автозвука "Медведь" ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...